Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Чт авг 11, 2005 11:20 am
Если мне нравиться, значит так надо!
Сб авг 13, 2005 11:45 am
А у моего братца девиз такой: СИЛА ЕСТЬ - УМЕ НА НАДО!
Сб авг 13, 2005 12:36 pm
твое будущее зависит толоько от тебя. и никто не виноват в твоих ошибках.
Вс авг 14, 2005 22:36 pm
Скорее не девиз, а поддержка в минуты душевных метаний:
"Делай, что должно и будь, что будет."
Пн авг 15, 2005 0:17 am
"Старайся поступать с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой". Получается не всегда, но стараюсь, стараюсь, стараюсь в периоде.
Пн авг 15, 2005 0:35 am
Натали писал(а):Чем старше человек становится, тем меньше он обращает внимание на девизы, часто вообще не обращает. Дожили... 70 лет жили по девизам! Простие за каламбур. К принципам отношусь весьма настороженно (к принципиальным людям тоже, они, как правило, упрямы). Неужели нужно жить по принципам и девизам? Мне кажется, лучше быть мобильной, не нарушая, естественно, этических норм. Я могу ошибаться...
А ведь в жизни бывают хреновости и например сказав себе "Все будет хорошо!" прибавит тебе надежды, что все так и будет. Разве нет?
Пн авг 15, 2005 8:23 am
Вся жизнь - обман
Ср авг 17, 2005 14:08 pm
Мой девиз - не суди и не судим будешь..
Чт авг 18, 2005 22:08 pm
если что то хочешь получить то надо постараться

хз где вот такую "-" шнягу ставить
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.