Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Ср авг 03, 2005 16:33 pm
Мне ночень нужно найти эту девушку.... ПОМОГИТЕ!!!!!
Ср авг 03, 2005 16:37 pm
Берешь тел. справочник, и ищешь фамилию Юдина. Если таких много, ориентируйся по адресу, насколько я помню, в справочнике указывается улица и дом. Если не знаешь где живет... тогда обзванивай всех
Ср авг 03, 2005 17:03 pm
и кстати, фамилия на которую квартира записана может бвть другая....
так что этим способом ничего не получается...!! досадно
Ср авг 03, 2005 17:13 pm
Может просто отдыхать уехали
Ср авг 03, 2005 17:26 pm
не могли же они в мае уехать... я тогда по тому номеру 1-ый раз звонил! так что это тоже отпадает. Надо найти того кто её знает!
Ср авг 10, 2005 19:44 pm
ЧТО НИКТО ЕЁ НЕ ЗНАЕТ???????????
Ср авг 10, 2005 20:14 pm
2 ВОВА
Ну если ты говоришь, что один адрес (в справочнике) вроде совпадает,
то почему бы не сходить в гости и не узнать живет там эта девушка или нет?
Чт авг 11, 2005 0:49 am
в справочнике квартира не указана
Чт авг 11, 2005 0:49 am
и ходить мне в падлу мне бы телефончик кто бы сказал
Чт авг 11, 2005 5:48 am
А поспрашивать у жителей дома не судьба? И ли может за тебя ещё сходить и познакомится.
Чт авг 11, 2005 11:08 am
1 - Я её знаю!
2 - Если хочешь, то можешь сходить, я не против, а мне не очень идти хочется.
Чт авг 11, 2005 16:00 pm
ВОВА писал(а):1 - Я её знаю!
2 - Если хочешь, то можешь сходить, я не против, а мне не очень идти хочется.
Значит плохо надо...
Чт авг 11, 2005 17:05 pm
ну в принципе не очнь надо. но было бы все же хорошо с ней поболтать.
надеюсь встречю ее где-нибудь в Дмитрове...
СПСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!
Чт авг 11, 2005 17:23 pm
ВОВА писал(а):2 - Если хочешь, то можешь сходить, я не против, а мне не очень идти хочется.
Спасибо, мне есть к кому сходить.
Чт авг 11, 2005 22:40 pm
Да и мне в принципе есть тоже к кому сходить, поэтому я и не иду туда...
Чт авг 11, 2005 23:27 pm
Ну а чего ж ты форумчан взбаламутил? Помогите найти а оказалось не очень-то и надо.
Пт авг 12, 2005 0:30 am
Ну если Вас, форумчан, нельзя ничего просить, то не буду..
Все-равно не помогли...
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.