Switch to full style
Форум посвященный проекту stranger.dmitrov.su. Так же сюда стоит писать пожелания или жалобы на комерческие проекты (вкусности, незабудка, мультики, софт, музыка, виртуальная библиотека, картинки, servak, future)
Закрыто

Какой раздел Вы бы хотели видеть наиболее часто и полно обновляемым?

Boeviki_Trilleri/
1
3%
Comedy_Humor/
13
33%
Concerts/
2
5%
Drami_Melodrami/
4
10%
Fantastika_Mistika_Ujasi/
8
21%
Nauchnie/
8
21%
Priklucheniya_Istoricheskie/
0
Голосов нет
Russian_Films/
3
8%
 
Всего голосов : 39

Контент Vkusnosti.Dmitrov.su

Сб авг 13, 2005 0:03 am

Сабж

Re: Контент Vkusnosti.Dmitrov.su

Сб авг 13, 2005 0:42 am

Считаю, что русские фильмы выкладывать вообще кощунственно, Вы же наш родной кинематограф губите, на что ему развиваться если все будем по инету качать. Другое дело наше старое кино, вот это я бы вообще бесплатно в законодательном порядке разрешил, а может даже и настоятельно навязал. Ведь на эти фильмы горбатилась вся страна, для того, что бы следующие поколения не выросли нравственными уродами. А сейчас несколько компаний присвоила себе право выпуска этих кинолент, право которое наши предки заработали своим трудом, а многие жизнями.

Сб авг 13, 2005 1:01 am

жалко все сразу нельзя=) хотя бы 3 пунктика 8)
PS я знаю кто за nauchnie проголосовал... *xz ткнул пальцем в Matrix

Сб авг 13, 2005 1:54 am

И как ты угадал? :P

Сб авг 13, 2005 10:40 am

А снимут с меня бан-то наконец? Как-то инет каждый раз включать чтоб туда попасть...

Сб авг 13, 2005 23:25 pm

гм научные уже с фантастикой поравнялись, может и комедии обгонит :shock:

Сб сен 03, 2005 0:37 am

У меня есть 13 гб научных фильмов, точнее сьемок. Темы - Космос, физика, техника и т.д. Постепенно начал выкладывать.

Пт сен 23, 2005 10:07 am

Такс, значит большинсво хотят, Комедии, потом Фантастику и Ужасы... Ок, будем стараться. Спасибо.

Пт сен 23, 2005 13:00 pm

...и научные(3 место).

Пт сен 23, 2005 14:17 pm

Еще около 9 гб. док-но научного контента не выложено. Сегодня выложу что нибудь или про технику, или про армию.
Закрыто