Switch to full style
Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Ответить

Пн окт 24, 2005 20:39 pm

Ты наверное не понял. Или забыл события, повлекшие изменения правил на данном форуме. Если ты готов говорить только то что угодно, то флаг в руки, барабан на шею и вперёд на форум ****.

Пн окт 24, 2005 21:07 pm

События, повлекшие изменения правил на данном форуме, привели и к закрытию известного тебе сайта. Который (сайт) находился не на площадке *****. Уйдя далеко от берега, вероятность попасть под ответный огонь остаётся. Менять шило на мыло... Не знаю, решать владельцу этого дома. Ну, а говорить только то, что угодно невозможно заставить очень многих из собравшихся на этом форуме:)

очередная история

Чт ноя 10, 2005 23:46 pm

Когда же эта ...
[заблокированно модератором - провайдера ***** в этом форуме нет]

Пт ноя 11, 2005 10:46 am

Оооо эта Све-е-ета....
[заблокированно модератором - провайдера ***** в этом форуме нет]

Пт ноя 11, 2005 13:28 pm

гм, а я думал эти сообщения тут не в почете?!

Пт ноя 11, 2005 20:15 pm

MatriX писал(а):гм, а я думал эти сообщения тут не в почете?!
Модераторов нету. А гоша спит :)

Пт ноя 11, 2005 22:34 pm

Интересно правила я пишу что бы их нарушали, или просто что бы сам сидел и читал. Нет конечно некоторые так и будут писать здесь до того момента когда нас выгонят из сети мкомм и трафик с этого сайта станет платным, но думаю что выгоднее ничего не платить за посещение последних двух старейших ресурсов, а базары про любимого провайдера перенести в любое другое место, либо платить всем скопом этому же провайдеру за посещение дмитровского форума? Я прекрасно понимаю всех тех, кто пишут жалобы, оскорбления и прочее, но правилами этого форума запрещено обсуждения Ваше-провайдерских-мkомовских проблем. поэтому пост-рассказ "про Светлану" я убираю.

Пт ноя 11, 2005 22:44 pm

Жалко, было бы интересно почитать.

Сб ноя 12, 2005 3:21 am

konfi писал(а):Жалко, было бы интересно почитать.
Ничего интересного, поверь :) Гоша, так что с правилами? принимаем? ;)

Чт ноя 30, 2006 23:15 pm

Всем, кто ценит свободу мысли, посвящается...
...

Пт дек 01, 2006 10:06 am

думаю, пора уже снять этот запрет. рыжий давно уже не указ форуму

Вт авг 21, 2007 15:29 pm

Да точно

Вт авг 21, 2007 16:26 pm

Автобанщик писал(а):думаю, пора уже снять этот запрет. рыжий давно уже не указ форуму


Он никогда и не был указом форуму. Запрет вводился в связи с другими причинами. Сейчас действительно актуальности нет никакой, свобода слова остается нормой. тем более в форуме после запрета достаточно высказывались в адрес любого провайдера без каких либо последствий.

Re: НОВЫЕ ПРАВИЛА В ФОРУМЕ

Сб апр 27, 2013 21:50 pm

ЭТИ слова, а так же созвучные ЭТИМ словам слова, являются хуже чем матерные!!!))) Ура, теперь я знаю самые страшные матерные слова!!!)))
Ответить