Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Пн сен 05, 2005 14:20 pm
Хемуль писал(а):Вы на машинах хотите ехать? Попутчиков принимаете?
- да бирем ) за умеренную плату

)) - шучу!
Пн сен 05, 2005 14:25 pm
Гудвин есть место в машине?
Я если вы решили точно еду с вами! Только я хочу в тандеме прыгнуть
Пн сен 05, 2005 14:39 pm
WhItE_BeAr писал(а):Гудвин есть место в машине?
Я если вы решили точно еду с вами! Только я хочу в тандеме прыгнуть

да место есть в машине! ты знаешь какая у меня машина

место найдеться =))
Пн сен 05, 2005 14:57 pm
Отлично на всякий случай забронируй для меня место, я возможно и на своей поеду, просто мне тогда нужно чтобы вы быстрее 90 км/час не ездили. Обкатка будь она не ладна....
Пн сен 05, 2005 14:58 pm
Я бы тоже с удовольствием поехал, только у меня десятого сноубординг

Там вроде на сайте есть подробная схема...
Пн сен 05, 2005 15:36 pm
WhItE_BeAr писал(а):Отлично на всякий случай забронируй для меня место, я возможно и на своей поеду, просто мне тогда нужно чтобы вы быстрее 90 км/час не ездили. Обкатка будь она не ладна....
- тогда точно надо выезжать раньше

))
бир а мы твою ко мне прицепим и поедем
Пн сен 05, 2005 16:13 pm

ээээээм.... Хоть бы погода была хорошая. и то не обидно будет!
Пн сен 05, 2005 16:16 pm
it was me
Пн сен 05, 2005 16:16 pm
В общем ехать дотуда час 15 где то. Дороги плохие очень. ТАк что сбор в 8!! Погоду обещают 1-3 мс чуть ли не 25, так что все надеюсь удастся.
Пн сен 05, 2005 16:17 pm
Click_ME писал(а):В общем ехать дотуда час 15 где то. Дороги плохие очень. ТАк что сбор в 8!! Погоду обещают 1-3 мс чуть ли не 25, так что все надеюсь удастся.
дорогу там делалют.. местами ужо положили асфальт новый
Пн сен 05, 2005 16:54 pm
ЗВонил, в Борки. Сказали ждут в субботу , только строго к 10!! УРЯ
Пн сен 05, 2005 17:07 pm
все, решено
едем
ЗЫ
в пятницу долго не потусишь
Пн сен 05, 2005 17:41 pm
Кстати пить нельзя за сутки. ТАк что и не попьешь
Пн сен 05, 2005 17:44 pm
ну тогда во сколько собираемся?
Пн сен 05, 2005 17:58 pm
ну как ты говорил можно собраться у копеечки (вернее на парковке у магазина гудвин)

в 8 часов. время на сборы - 15 минут. в 8.15 трогаемся.
не просыпать
Пн сен 05, 2005 20:07 pm
окэ ) - неделя тока началась а мы ужо договорились - дожить бы до субботы
Пн сен 05, 2005 20:16 pm
места есть?
Пн сен 05, 2005 20:17 pm
suphair писал(а):места есть?
- приходи там разбиремся у меня пока что 3 места свободны даж больше можно )
Пн сен 05, 2005 21:07 pm
И мне местечко плз
Ср сен 07, 2005 9:02 am
ЧАс Х близок!
Ср сен 07, 2005 15:37 pm
Я бы даже сказала День Х)
Ср сен 07, 2005 15:43 pm
привет Насть
Ср сен 07, 2005 16:47 pm
Условный сигнал 3 зелёных свистка
Ср сен 07, 2005 18:35 pm
я приду.
Пт сен 09, 2005 16:04 pm
а я нет

к моему большому сожалению не получиться
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.