Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Вс сен 11, 2005 14:20 pm
Народ, посоветуйте хорошую программу для перегонки DVD в AVI. Заранее благодарю.
Вс сен 11, 2005 17:54 pm
No 1 DVD Ripper
Вс сен 11, 2005 18:24 pm
А слабо в обменник её скинуть?с кряком желательно
Вс сен 11, 2005 20:30 pm
Нет, а самому слабо найти и скачать?
Вс сен 11, 2005 20:41 pm
dvdtoavi, вроде как powerdvd умеет..
Пн сен 19, 2005 10:19 am
NEro писал(а):dvdtoavi, вроде как powerdvd умеет..
если можно про Повер ДВД поподробнее
Вт сен 20, 2005 20:50 pm
Просто плеер, не думаю, что может что-то больше. Есть прога PowerDVD Copy, но она просто выборочно копирует диск, например, если у тебя двухслойник с двумя фильмаками, можешь без перекодировок сделать из него два обычных по фильму на каждом. Или просто убрать с диска всё ненужное, дабы уменьшить его размеры.
P.S.: Тебя чем-то No 1 DVD Ripper не устраивает? Дело не в риппере, а в кодере и умелой его настройке.
Чт сен 22, 2005 10:17 am
Screaming Lord писал(а):Просто плеер, не думаю, что может что-то больше. Есть прога PowerDVD Copy, но она просто выборочно копирует диск, например, если у тебя двухслойник с двумя фильмаками, можешь без перекодировок сделать из него два обычных по фильму на каждом. Или просто убрать с диска всё ненужное, дабы уменьшить его размеры.
P.S.: Тебя чем-то No 1 DVD Ripper не устраивает? Дело не в риппере, а в кодере и умелой его настройке.
Меня не устраивает, что его у меня нет

, а скачать его я не могу
вот если бы кто в обменник кинул..
Сб сен 24, 2005 10:04 am
Кинул в паб.
Сб сен 24, 2005 11:09 am
Flask хорошая программа, различные настройки, много режимов сжатия.
Пн сен 26, 2005 8:41 am
Screaming Lord писал(а):Кинул в паб.
Ссылочку ещё кинь плз!!
Пн сен 26, 2005 20:30 pm
Затёрли её, кинул ещё раз, в пабе в корне называется "dvd_rip.zip"
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.