Пн сен 19, 2005 14:48 pm
Пн сен 19, 2005 14:58 pm
Пн сен 19, 2005 15:13 pm
Если данные уже внесены в БД, то тебе поможет только откат на ранее сохранённую копию с последующим доведением базы до актуального состояния. Естественно если БД позволяет править данные, то просто поправь неправильные данные - замени на правильные.drundel писал(а):На работе загубил файл с базой данных,т.е. внес в него изменения ненужные. Имеются ли программы по восстановлению файла в исходное состояние?