mp3, музыка, группы, клипы. никаких наездов, только позитивная критика.
Пт фев 13, 2004 18:46 pm
Д можно сказать я новенький

А вот насчет линкина Я купил 5 ихних альбомов!!
Сб фев 14, 2004 2:07 am
Ярослав. писал(а):Д можно сказать я новенький

А вот насчет линкина Я купил 5 ихних альбомов!!

Деньгу на ветер пустил
Сб фев 14, 2004 3:11 am
нифига 100 рублей стоит ето удовольствие(на 1 диске 5 альбомов)
P.S Сорри за новую флудувую тему не нату кнопку нажал ))
Сб фев 14, 2004 19:48 pm
мды...
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.