Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Вт окт 11, 2005 19:36 pm
H E L P !!!
Если кто-нибудь знает Бояркову Риту, которая в этом году закончила Дмитровскую школу №1, по моему из 11 А!!!
Очень прошу вас fellows помогите найти её! Никакого злого умысла, просто мне очень нужно связатся с этим человеком!
H E L P !!!
Ср окт 12, 2005 2:09 am
AnGie писал(а):H E L P !!!
Если кто-нибудь знает Бояркову Риту, которая в этом году закончила Дмитровскую школу №1, по моему из 11 А!!!
Очень прошу вас fellows помогите найти её! Никакого злого умысла, просто мне очень нужно связатся с этим человеком!
H E L P !!!
Трудно в школу зайти и телефон спросить?
Ср окт 12, 2005 18:42 pm
Ракот, в школе телефон не дадут просто так. Если вообще дадут. Конфиденциальность
Ср окт 12, 2005 21:54 pm
попробуй найти в мирке ник exilen он должен знать!
Чт окт 13, 2005 20:10 pm
Ладно попробую найти его
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.