Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?
Пн июл 17, 2006 10:41 am
14.07.06. ХК ДМИТРОВ - ХК МВД 3-0 (1-0,0-0,2-0)
Вс июл 30, 2006 23:25 pm
Так они давно уже его запустили.
Пн июл 31, 2006 17:23 pm
gosha писал(а):Так они давно уже его запустили.
И сообщали об этом: Durak 7 июля, уважаемый С.С.В. 16 июля и ... уважаемый С.С.В. 30 июля.
Может я чего не понял?:)
Чт авг 03, 2006 20:18 pm
А я и забыл, что уже скидывал.
Вт авг 29, 2006 21:43 pm
Ура !!! Кубок "ДИЗЕЛЯ" у нас !!!
Всех с ПОБЕДОЙ !!!
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.