Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Вт окт 18, 2005 12:50 pm
To: Admin
А лучше всего сделать отдельную ветку типа BlackList for IT
И писать о таких вот экземплярах.
А еше создать типа профсоюза ИТ специалистов района!
Вт окт 18, 2005 20:07 pm
Проще в сетях или потребителе сделать черный список и писать, писать только по существу и свою точку зрения, осозновая что за слова вероятно можно отвечать а) перед обиженными людьми б) перед законом
если это подходит - то перенесу этот тред.
Ср окт 19, 2005 16:05 pm
gosha писал(а):Проще в сетях или потребителе сделать черный список и писать, писать только по существу и свою точку зрения, осозновая что за слова вероятно можно отвечать а) перед обиженными людьми б) перед законом
если это подходит - то перенесу этот тред.
Давай в сети Жень.
Ср окт 19, 2005 20:00 pm
А это что?
Сб окт 22, 2005 15:19 pm
gosha писал(а):А это что?
Туплю
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.