События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.
Вт окт 18, 2005 16:34 pm
Люди, товарищи, господа, дамы! окажите мне помощь посильную, информационную!! кто-нибудь знает, есть ли в Дмитрове или районе кузнец (лучше с кузницей)? нужен настоящий кузнец!
Вт окт 18, 2005 18:10 pm
В торгопромышленной палате на одной из выставок были представленны кованные изделия. Я видел людей, которые я полагаю ковали эти изделия, ну на кузнецов похожи
Попробуй в ТПП узнать.
Вт окт 18, 2005 19:11 pm
Очень хороший кузнец в автоколонне 1784 это на каналстрое прозвище его Вакула как завут незнаю
Золотые руки
Вт окт 18, 2005 19:21 pm
Тебе нужен именно кузнец ручной ковки? Или достаточно просто кузнец? Тогда на любом машзаводе, автоколонне, колхозе есть кузница.
Вт окт 18, 2005 19:32 pm
А что куют?
Вт окт 18, 2005 20:18 pm
Сергей писал(а):Очень хороший кузнец в автоколонне 1784 это на каналстрое прозвище его Вакула как завут незнаю
Золотые руки
кто-нибудь может подсказать как отыскать Вакулу?
re: PS
желательно отыскать кузнеца ручной ковки.
Вт окт 18, 2005 21:12 pm
Пройти а автокалонну и найти кузницу а что надо сделать.
Чт окт 20, 2005 17:57 pm
Сергей писал(а):Пройти а автокалонну и найти кузницу а что надо сделать.
Может просто человек не местный? Потому и вопрошаеть? Автоколонна находится в поселке Каналстрой, что в северной части города. В промышленном районе. Ориентиры: Если ехать из центра следовать указателям Орудьево, Запрудня, Дубна, Ростар. Ехать до Y образной развилки. Главная дорога пойдет налево но нам НЕ СВОРАЧИВАТЬ!!!! После нее(через метров 50) с левой стороны будет главный корпус автоколонны.