Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Чт окт 20, 2005 18:58 pm
Завтра в ТЦ «Альбатрос» на первом этаже
проводится дегустация
Поп корна, колбасных изделий и пелемений.с 15-00 до 20-00
Приходите будем рады вас видеть!!!!!!!
Чт окт 20, 2005 20:40 pm
Приводим туда Кукуруза и он ест на спор 2.5 кг пельменей
Чт окт 20, 2005 20:41 pm
WhItE_BeAr писал(а):Приводим туда Кукуруза и он ест на спор 2.5 кг пельменей

Я только ЗА, причем побуду зрителем а не поваром
Пт окт 21, 2005 9:43 am
А пел
Емени - это, проститя, чё такоя?
Пт окт 21, 2005 14:46 pm
Ты прекрастно понял о чем мы говорили, спасибо за поправку.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.