Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Вс ноя 16, 2003 3:15 am
Ну статья то реально тупая, но это не значит что домовые сети делают согласно правилам и легально. Одни пытаются заниматься незаконной деятельностью, другая часть их душит что бы они не уводили клиента и не сбивали цены. Все достаточно понятно.