Вт окт 25, 2005 0:09 am
В рассылке Волгоградской Linux User Group появилось письмо, посвященное вопросу:
“А зачем нужен LUG? Каковы принципы функционирования LUG?”
Читать полностью
Сб ноя 04, 2006 21:58 pm
да уж... видимо тема "lug" пока не созрела в умах местных идеологически настроенных..
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.