Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Сб ноя 19, 2005 13:45 pm
арендованная комната на месяц за 2000р без всего??????
Сб ноя 19, 2005 15:34 pm
Fro писал(а):арендованная комната на месяц за 2000р без всего??????
Ну вот барабаны у нас купите и будет комната с барабанами

А если серьёзно то скооперируйтесь с кем нибудь из групп у кого аппарат есть и всё.
Пн ноя 28, 2005 14:37 pm
Ну иак нужна кухня или нет?
Чт янв 05, 2006 22:29 pm
Чувак писал(а):Несколько мест, где в своё время было дёшево и как показало время весьма качественно:
г.Мемфис, студия "Сан-Рекордс", спросить Элвиса
г. Сиэтл, студия "Суб-Поп", спросить Курта
г. Лондон, студия "Эбби-Роуд", спросить Джона
К сожалению, поближе к Дмитрову, не знаю.

))))))))))) Чувак!!! Просто зародил в людях надежду!!!!))))))
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.