Switch to full style
Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории
Ответить

Тест на моральную устойчивость

Пн ноя 07, 2005 14:28 pm

Тест на моральную устойчивость, ставший с недавних пор популярным в США среди демократов, но не среди республиканцев. Итак, представьте себе, что Вы - фотокорреспондент, плывущий на лодке и
снимающий последствия урагана "Катрина", недавно бушевавшего на юге США.
Вы делаете снимки разрушений, бушуюшей воды, народного горя и страданий. Внезапно вы замечаете в потоке воды тонущего человека! Вы хотите спасти его, но когда Ваша лодка приближается к тонущему, Вы узнаете в нем самого Джорджа Буша-младшего, президента США! Бедняга непонятно как оказался в воде, один, без охраны и помощников. Он уже явно выбился из сил, и Вы понимаете, что если Вы немедленно не придете к нему на помощь, он наверняка утонет. Одновременно Вы осознаете, что у Вас есть редчайшая возможность сделать фотоснимок тонущего президента, который наверняка станет историческим и обессмертит Ваше имя. Итак, Вы стоите перед моральной дилеммой, и Ваш выбор четко покажет Ваш нравственный и интеллектуальный уровень.
Теперь, ключевой вопрос:
Какую пленку, цветную или черно-белую, Вы выберете для этого уникального снимка?

Пн ноя 07, 2005 15:16 pm

какая разница, все равно в газете черно-белая фотография будет...ЗЫ выбираю черно-белую

Пн ноя 07, 2005 16:41 pm

да.. есть время подумать.. может он утонет наконец, тогда и сфотографировать :)
любой пленкой
а лучше цифровиком

Пн ноя 07, 2005 18:35 pm

Вытащу Президента. Фотографировать не буду, вырученные за фотографию деньги быстро кончатся. А вот пожизненная пенсия, как спасителю Высокого государственного деятеля, думаю полагается. Ну или создать "Международный Денежный Фонд Спасения Американского Президента". Что- то я размечтался...

Пн ноя 07, 2005 19:22 pm

Быстренько сфоткаю на любую пленочку, а потом спасу :lol:

Вт ноя 08, 2005 10:04 am

ОНО не тонет.

Вт ноя 08, 2005 13:12 pm

Shirser писал(а):Вытащу Президента. Фотографировать не буду, вырученные за фотографию деньги быстро кончатся. А вот пожизненная пенсия, как спасителю Высокого государственного деятеля, думаю полагается. Ну или создать "Международный Денежный Фонд Спасения Американского Президента". Что- то я размечтался...


я бы не вытаскивал, а лучше бы добил.
потому что этим я бы скорее всего спас множество людей

Вт ноя 08, 2005 18:22 pm

придет другой такой же.
Дальше будет только хуже...
Ответить