Switch to full style
Предложение работы. Поиск работы в Дмитрове и Москве. Так же размещать информацию о поиске и предложении работы можно на http://board.dmitrov.su/

Правила форума

Запрещаются любые объявление о работе без полных данных работодателя. Поиск рабов в другом месте.
Ответить

СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР

Ср ноя 16, 2005 20:43 pm

Торгово-производственная компания (г. Лобня)
приглашает на работу
It администратора
Требования
Муж., 20-27, высшее/неполное высшее техническое образование, опыт работы от 1 года, уверенное знание корпоративных сетей под ОС Windows, офисных приложений, Corel Draw, Adobe Photoshop, Quark Xpress, Adobe InDesign, web-технологий, английский язык приветствуется.
Обязанности: поддержание компьютерной и телефонной сети в рабочем состоянии; администрирование 1С, управленческой программы ПУЛЬС; администрирование и базовое программирование мини-АТС, техническая поддержка сайта компании.
Условия: з/п достойная, по результатам собеседования, офис - г.Лобня, оплата проезда, дотация на питание.
Резюме: (095) 579-44-29
[email protected]

Ср ноя 16, 2005 21:41 pm

Я бы посмотрел на администратора который будет всё это знать и не сидеть в психушке :D (всмысле дикие требования)
Ответить