Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Вт фев 14, 2006 14:13 pm
Вот жил я раньше на Маркова с мкомом, не тужил, а теперь переехал в Подчерково

(прямо на горе над фрезой) Вот думаю, что бы туда закинуть. Есть варианты?
Вт фев 14, 2006 15:40 pm
gprs тебе поможет
остальное все слишком дорого
Вт фев 14, 2006 16:53 pm
BLAND писал(а):Вот жил я раньше на Маркова с мкомом, не тужил, а теперь переехал в Подчерково :shock: (прямо на горе над фрезой) Вот думаю, что бы туда закинуть. Есть варианты?
Поговори с Трансом, может и прокинетесь радиолинком
Вт фев 21, 2006 11:56 am
А телефон?
Вт фев 21, 2006 12:41 pm
На "Дмитровском народе" в разделе "сети - дзфс" есть его е-мейл. либо на форуме
http://freza.dmitrov.ru/forum/
Вт фев 21, 2006 23:30 pm
Вот жил я раньше на Маркова с мкомом, не тужил, а теперь переехал в Подчерково (прямо на горе над фрезой) Вот думаю, что бы туда закинуть. Есть варианты?
За Подчерковым по дороге на Пересветово, где силосные башни, вышка стоит. Я с ней связан через линк. Нормально работает, устойчиво. Наверняка с Подчеркова хорошо "видно".
Вс фев 26, 2006 11:33 am
А по деньгам
Ср мар 01, 2006 0:08 am
По деньгам: Сервер подойдет самый примитивный без винта, Флэшка - 50, Радиоплата - 150, подключение - 100, антенна подойдет волновой канал на 2,4. , кусок кабеля и все. Цифры в долларах. Тариф обычный.
Сб апр 08, 2006 22:50 pm
BLAND писал(а):А по деньгам

пиши
Vampiro@inbox.ru
-приедим потестим, цена со стандартным комплектом оборудования от 4500р
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.