Switch to full style
Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Ответить

Поможите, люди добрые!

Чт мар 04, 2004 22:52 pm

Если есть у кого Adobe Encore DVD, поделитесь, коль не жалко.

Чт апр 29, 2004 19:29 pm

ЭТО СРОЧНО! С ПОМОЩЬЮ ЧЕГО МОЖНО ВСКРЫТЬ setup.exe архив, ЧЕ ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ! ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!

Чт апр 29, 2004 21:25 pm

InstallShield :lol:

Вс май 02, 2004 20:15 pm

NEro писал(а):InstallShield :lol:

:D :D :D

Вс май 02, 2004 20:16 pm

Darth Malak писал(а):ЭТО СРОЧНО! С ПОМОЩЬЮ ЧЕГО МОЖНО ВСКРЫТЬ setup.exe архив, ЧЕ ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ! ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!

Че-то ты некорректно вопрос поставил! Объясни народу ситуацию, ато тебя непоняли. :lol:

Вс май 02, 2004 22:01 pm

Ну фишка в том, что нужно распаковать патч из exeшника, т.к. версия игры пиратская и не находит setup её, вот я и спрашиваю чем бы вскрыть exeшник?

Вс май 02, 2004 22:36 pm

Darth Malak писал(а):Ну фишка в том, что нужно распаковать патч из exeшника, т.к. версия игры пиратская и не находит setup её, вот я и спрашиваю чем бы вскрыть exeшник?

А что за игра? Может легче другим путем?

Вс май 02, 2004 22:54 pm

Другим путем уже пробовал!Только этот путь остается.

Пн май 03, 2004 12:46 pm

а винрар не берет мож это его архив.

Пн май 03, 2004 19:53 pm

MatriX писал(а):а винрар не берет мож это его архив.

Какой винрар, это же *.exe !!!

Пн май 03, 2004 20:10 pm

самораспаковывающиеся архивы они тоже *.exe

Пн май 03, 2004 20:16 pm

MatriX писал(а):самораспаковывающиеся архивы они тоже *.exe

Ну тык они и распаковываются одинаково. А ему это не подойдет.

Пн май 03, 2004 21:47 pm

А что это вы здесь делаете? Если это ответ на мой вопрос, то я его не понял? Если не ответ, то прошу модератора вмешаться и закрыть тему!
Вообще этот, изгнанный толпой из чата лягушатник (или какая еще беда с ними случилась), уже режет глаз.

Пн май 03, 2004 21:59 pm

Durak писал(а):А что это вы здесь делаете? Если это ответ на мой вопрос, то я его не понял? Если не ответ, то прошу модератора вмешаться и закрыть тему!
Вообще этот, изгнанный толпой из чата лягушатник (или какая еще беда с ними случилась), уже режет глаз.

Тема здесь подходящая для его проблемы, вот мы и "поможаем", а насчет твоего вопроса хочу сказать, что незачем было создавать тему ради одного сообщения.

Вт май 04, 2004 19:17 pm

Предлагаю закрыть тему из за оффтопика. Желающие могут открыть СВОЮ тему, и там интересоваться. Исаев, не лезь в чужой монастырь со своим уставом, это тема Дурака.
Ответить