Switch to full style
Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.

Правила форума

Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место

Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.
Ответить

где могут отремонтировать принтер HP, поменять торм пластину

Пн дек 26, 2005 12:48 pm

где в Дмитрове могут отремонтировать принтер HP-1100, может кто ответить.. Проблема в том что захватывает всю стопку бумаги сразу, вместо одной.. Нужно поменять тормозную (сепарационную пластину).

Пн дек 26, 2005 23:23 pm

Могу дать телефон человека, который этим занимается.. стучи в личку.

Re: где могут отремонтировать принтер HP, поменять торм плас

Пт июн 19, 2015 18:30 pm

nikki писал(а):где в Дмитрове могут отремонтировать принтер HP-1100, может кто ответить.. Проблема в том что захватывает всю стопку бумаги сразу, вместо одной.. Нужно поменять тормозную (сепарационную пластину).


Я заправляю всегда в Картридж-Мастер ул. Советская, магазин Берёзка, вход с обратной стороны. Там же можно и ремонт сделать.

Re: где могут отремонтировать принтер HP, поменять торм плас

Вт дек 06, 2016 0:57 am

nikki писал(а):где в Дмитрове могут отремонтировать принтер HP-1100, может кто ответить.. Проблема в том что захватывает всю стопку бумаги сразу, вместо одной.. Нужно поменять тормозную (сепарационную пластину).

Я ремонтирую, стаж около 18 лет в данной сфере

Re: где могут отремонтировать принтер HP, поменять торм плас

Пн фев 27, 2017 13:02 pm

В 2012 году ремонтировал принтер Эпсон 660 в Москве, жаль потраченного времени. Есть хорошие мастера и в нашем городе Дмитров.

Re: где могут отремонтировать принтер HP, поменять торм плас

Пн фев 27, 2017 16:25 pm

nemo ты чтото много балоболишь, но выхлоп ноль. Давай конкретно, у кого и когда ты ремонтировался в Дмитрове. Если ответа не будет, я тебя баню на8уй.

Re: где могут отремонтировать принтер HP, поменять торм плас

Ср мар 01, 2017 16:30 pm

gosha писал(а):nemo ты чтото много балоболишь, но выхлоп ноль. Давай конкретно, у кого и когда ты ремонтировался в Дмитрове. Если ответа не будет, я тебя баню на8уй.

50 сообщений набираетза 1 день

Re: где могут отремонтировать принтер HP, поменять торм плас

Ср мар 01, 2017 21:45 pm

сам не обращался, давали визитку, 89166457166, на Торговой площади ремонтируют

Re: где могут отремонтировать принтер HP, поменять торм плас

Чт мар 02, 2017 0:14 am

ddk писал(а):сам не обращался, давали визитку, 89166457166, на Торговой площади ремонтируют



Мда, я лучше промолчу
Ответить