Switch to full style
Форум посвященный проекту stranger.dmitrov.su. Так же сюда стоит писать пожелания или жалобы на комерческие проекты (вкусности, незабудка, мультики, софт, музыка, виртуальная библиотека, картинки, servak, future)
Закрыто

Вс сен 04, 2005 20:57 pm

Уточни ники плиз, я сниму с оператора права, либо сделаю внушение!
Чтож саурон молодец раз поддерживает дисциплину, отличный Админ как оказалось!

Пн сен 05, 2005 19:00 pm

пока заметил гудвина
на флуд и мат он не обращал внимания

Пн сен 05, 2005 20:10 pm

xz писал(а):когда саурон с садамазером играют, там ни то что мата, там все друг друга на "вы" называют :lol:



да что ты говоришь! ) я там сижу постоянно в спек там мат льеться отовсех! надписями практически не возможно проследить а вот кто по микрофону орет я сразу 2 кика - потом бан!

Пн сен 05, 2005 20:12 pm

goodvin писал(а):
xz писал(а):когда саурон с садамазером играют, там ни то что мата, там все друг друга на "вы" называют :lol:



да что ты говоришь! ) я там сижу постоянно в спек там мат льеться отовсех! надписями практически не возможно проследить а вот кто по микрофону орет я сразу 2 кика - потом бан!


и када я играю флуда не бывает!

Пн сен 05, 2005 20:14 pm

Papik писал(а):
А так же при чьем попустительстве (какого админа ЦС) это происходит?

А бог его знает, бегает кто то в красивом таком костюмчике с надписью админ, а по эфиру мат трех этажный, голосок такой детский-детский , а бывает подросток переросток пробасит :lol: я уж не говрю про смс сообщения.



сам я не матерюсь, надписями, када играю вообще практически не пишу, а в микрофоном я вообще не пользуюсь

Пн сен 05, 2005 20:16 pm

если уж вы так хотите я могу подходить к этому со всей строгостью! Вот сегодня за мат бы забанен Клуб метро - и что дальше сча кто нить придет играть и в приват типа разбань.. это не я был.. что делать с этим?

Пн сен 05, 2005 20:43 pm

goodvin писал(а):если уж вы так хотите я могу подходить к этому со всей строгостью! Вот сегодня за мат бы забанен Клуб метро - и что дальше сча кто нить придет играть и в приват типа разбань.. это не я был.. что делать с этим?

брать с клуба метро 500 рублей за анбан, а деньги на развитие ресурсов в сети ну и на пиво конечно )

Пн сен 12, 2005 17:03 pm

goodvin писал(а):если уж вы так хотите я могу подходить к этому со всей строгостью! Вот сегодня за мат бы забанен Клуб метро - и что дальше сча кто нить придет играть и в приват типа разбань.. это не я был.. что делать с этим?

*DEAD* madRs`SlayeR : :DDD

sma;)L;)K killed [HnX]Zap0r with m4a1
*DEAD* madRs`SlayeR : e6aHblu B pot tbl HapkomaH 4to/\u cyka? =)

*DEAD* [CloneXpertS]*KILLER : hi gOdvin

*** [Bom}I{]Steep killed *prOff. x!LLln1k with a headshot from ak47 ***
hi goodvin
hi goodvin
*DEAD* zP's|m0



madRs`SlayeR is joining the Terrorist force (auto)
MOUSE4 is unbound.
*DEAD* *prOff. Str1k3r > : ban killer fOr WeEk !~ pLz zae6a/l y6uBaTb c 4uTaMu 0^0)) -!

pr$ktik connected
*DEAD* madRs`SlayeR :

Пн сен 12, 2005 18:15 pm

однозначно 3 месячный бан

Пн сен 12, 2005 19:25 pm

gosha писал(а):однозначно 3 месячный бан

WhItE_BeAr писал(а):Уточни ники плиз, я сниму с оператора права, либо сделаю внушение!
Чтож саурон молодец раз поддерживает дисциплину, отличный Админ как оказалось!

надо сделать чтобы постоянно висела табличка с правилами на видном месте(к примеру rankstats смотришь)
PS 3 месяца за мат :shock: жестоко)

Пн сен 12, 2005 23:05 pm

xz писал(а):
gosha писал(а):однозначно 3 месячный бан

WhItE_BeAr писал(а):Уточни ники плиз, я сниму с оператора права, либо сделаю внушение!
Чтож саурон молодец раз поддерживает дисциплину, отличный Админ как оказалось!

надо сделать чтобы постоянно висела табличка с правилами на видном месте(к примеру rankstats смотришь)
PS 3 месяца за мат :shock: жестоко)

зато эфективно

Пн сен 12, 2005 23:31 pm

xz писал(а):
goodvin писал(а):если уж вы так хотите я могу подходить к этому со всей строгостью! Вот сегодня за мат бы забанен Клуб метро - и что дальше сча кто нить придет играть и в приват типа разбань.. это не я был.. что делать с этим?

*DEAD* madRs`SlayeR : :DDD

sma;)L;)K killed [HnX]Zap0r with m4a1
*DEAD* madRs`SlayeR : e6aHblu B pot tbl HapkomaH 4to/\u cyka? =)

*DEAD* [CloneXpertS]*KILLER : hi gOdvin

*** [Bom}I{]Steep killed *prOff. x!LLln1k with a headshot from ak47 ***
hi goodvin
hi goodvin
*DEAD* zP's|m0



madRs`SlayeR is joining the Terrorist force (auto)
MOUSE4 is unbound.
*DEAD* *prOff. Str1k3r > : ban killer fOr WeEk !~ pLz zae6a/l y6uBaTb c 4uTaMu 0^0)) -!

pr$ktik connected
*DEAD* madRs`SlayeR :



в чем тута проблема? он улетел в бан я поствил бан ему по моим расчетам на месяц! - какие притензии? причем я не видел что они пишут када я живой а они ДЕАД! а потом увидел и забанил сразу ( вернее сначала кик+предупреждение потом бан) и Садомазер там был - он тоже там кавота кик....

Пн сен 12, 2005 23:35 pm

xz писал(а):
gosha писал(а):однозначно 3 месячный бан

WhItE_BeAr писал(а):Уточни ники плиз, я сниму с оператора права, либо сделаю внушение!
Чтож саурон молодец раз поддерживает дисциплину, отличный Админ как оказалось!

надо сделать чтобы постоянно висела табличка с правилами на видном месте(к примеру rankstats смотришь)
PS 3 месяца за мат :shock: жестоко)



про табличку верно сказанно, БИР куда дел правила? я народ ссылаю туда а там их и нету =))) где они были раньше ! =) на странгере висели

Вт сен 13, 2005 14:02 pm

в чем тута проблема? он улетел в бан я поствил бан ему по моим расчетам на месяц! - какие притензии? причем я не видел что они пишут када я живой а они ДЕАД! а потом увидел и забанил сразу ( вернее сначала кик+предупреждение потом бан) и Садомазер там был - он тоже там кавота кик....

ты тут не причем )
просто надо будет почаще сохранять логи и кидать сюда, а то когда админов нету, все думают что можно все :x

Вт сен 13, 2005 14:26 pm

[CloneXperS]*SMOKE : /rankstats

[HnX]Zap0r : cocu }I{upd9Iu*

*** dmf > disIdeNt~ killed lamo.pro team|PoWaR_X with a headshot from m4a1 ***
_______________________________________
*** ~EcKO` 6oT killed dm.ex3mals*olenb with a headshot from deagle ***
dmf > disIdeNt~ (RADIO): Fire in the hole!
*DEAD* dm.ex3mals*Xelsing : vot cyka
_______________________________________

Finish me (RADIO): Fire in the hole!
*DEAD* lamo.pro team|PoWaR_X : mydak



думаю часа им хватит
не такой уж "трехэтажный" :)

Вт сен 13, 2005 14:28 pm

ЛУчше для этого отдельный тред создать и туда скидывать такого вида логи! А правила так же где и были - в разделе ФАК на сайте.

Сб сен 17, 2005 21:33 pm

В прошлый раз предупредили об очистке "Паба" :(

Сб сен 17, 2005 22:19 pm

Это не хорошо, но так будет. Паб является местом для передачи информации а не для ее хранения. Думаю просто все папки которым больше 2 недель будут удаляться автоматом. А все хорошее переносится в readonly часть.

Вс сен 18, 2005 2:28 am

А все хорошее переносится в readonly часть
.
Я туда Столько свежего софта заливала, а в readonly его нет :)

Вс сен 18, 2005 20:19 pm

Лучше если хочешь поделиться чем то с сетью и оставить это надолго, сказать об этом мне либо в чате, либо в личку.

Ср окт 05, 2005 21:00 pm

По поводу ip адресов -
10.22.8.2 - заблокирован на игровых сервисах за аплоад фильма с видео архива
10.20.195.2 - курит в стороне за использование читов в играх

Вт окт 11, 2005 19:55 pm

WhItE_BeAr писал(а):10.22.8.2 - заблокирован на игровых сервисах за аплоад фильма с видео архива

Можно поподробнее об этом "аплоаде", пожалуйста.Что это такое? А то я в субботу "Братьев Гримм" скопировал в паб, а в понедельник их оттуда удалили. Затем на вкусностях выложили этот же фильм. Источник, наверняка, другой и мне все равно, но это довольно комично :) Допустим, если я этот фильм еще раз скопирую в паб, меня где-нибудь, как-нибудь забанят?
Какие правила и условия?

Ср окт 12, 2005 13:52 pm

Народ....а что сегодня со странгером? Написанно что сервер офф :(

Ср окт 12, 2005 14:14 pm

Читай фак на странгере, банят за фильмы с архива. Ну и за другие нарушения предусмотренные правилами, либо на наше усмотрение.

Ср окт 12, 2005 15:51 pm

WhItE_BeAr писал(а):либо на наше усмотрение.

Чувствуется значимость этого пункта :)
Закрыто