Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Вт ноя 26, 2013 13:46 pm
scuzzlebutt, с днюхой!
Вт ноя 26, 2013 19:33 pm
...
Последний раз редактировалось
scuzzlebutt Вс дек 14, 2014 12:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ср ноя 27, 2013 13:54 pm
scuzzlebutt писал(а):Вас так же с прошедшим днем рождения. Всех благ!

госсссподи, ну, о чем еще мечтать? .... ..)))))
Вс дек 01, 2013 9:54 am
Swonk, с Днем рождения...
Пн дек 02, 2013 16:43 pm
Swonk, С Днем Рождения тебя!
ну и (с опозданием конечно) с пополнением в семействе!!!
Вт дек 10, 2013 19:57 pm
У alive праздник: вчера родилась дочка. Ваня, поздравляю! Пусть она будет красивой и умной - вся в тебя. И не останавливайся на достигнутом. Тем более, что программу материнского капитала хотят продлить - заодно и разбогатеешь!
Вт дек 10, 2013 22:41 pm
Malenkaya писал(а):Swonk, С Днем Рождения тебя!
ну и (с опозданием конечно) с пополнением в семействе!!!
Спасибки!!!

А про пополнение откуда знаешь?
Вт дек 10, 2013 22:51 pm
Swonk писал(а):Malenkaya писал(а):Swonk, С Днем Рождения тебя!
ну и (с опозданием конечно) с пополнением в семействе!!!
Спасибки!!!

А про пополнение откуда знаешь?

так в одноклассниках видела))))))
Вт дек 10, 2013 23:49 pm
Malenkaya писал(а):Swonk писал(а):Malenkaya писал(а):Swonk, С Днем Рождения тебя!
ну и (с опозданием конечно) с пополнением в семействе!!!
Спасибки!!!

А про пополнение откуда знаешь?

так в одноклассниках видела))))))

Усё! Нашла! )))))
Пт дек 13, 2013 8:26 am
Поздравляю Фрезера и Спитфаера с днями рождения!
Пт дек 13, 2013 9:55 am
Maxim писал(а):Поздравляю Фрезера и Спитфаера с днями рождения!

Присоединяюсь!!!
Фрезеру: анархических успехов
Спитфаеру: больше сборных моделей хороших и разных, но в футбол ими не играть!!!
Пт дек 13, 2013 14:47 pm
Фрезера и Спитфайера - с Днем Рождения!!!. Всех благ!
Пт дек 13, 2013 20:50 pm
Спасибо, добрые люди!
Вт дек 24, 2013 7:41 am
...
Последний раз редактировалось
scuzzlebutt Вс дек 14, 2014 16:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вт дек 24, 2013 11:41 am
Мегавольтище

с Днём Рождения тебя!!!
Вт дек 24, 2013 13:27 pm
Поздравляю Мегавольта с Днём Рождения!
Желаю всего самого самого электрическо-паяльно-констуктивного!!!
Вт дек 24, 2013 13:54 pm
Мегавольт, поздравляю с Днем рождения!
Ср дек 25, 2013 11:22 am
Не мечтов, а мечтей. Вы не знаете падежов!
Ср дек 25, 2013 11:42 am
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю сбывшихся мечтей.
Ср дек 25, 2013 17:30 pm
и я, и не я тоже

, присоединяемся к поздравлениям уважаемого Mikle с Днем Рождения!!!! желаем покорения новых вершин и в делах и на отдыхе))) ну и исполнения желаний и сбычи различных мечтей))))))))))))
Чт дек 26, 2013 20:22 pm
О! друзья. Сэр!
Кулебяка меня сдала!
Последняя надежда не впасть в манию величия и Delirium tremens - страх, что на третьи сутки празднование может закончиться. Всем спасибо
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.