Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Пт фев 10, 2006 16:02 pm
Катёнка писал(а):Надо меньше пить! Надо меньше пить! (с) "Ирония судьбы или с лёгким паром"
надо больше есть.
Пт фев 10, 2006 16:05 pm
Диета.
Пт фев 10, 2006 16:20 pm
не уважаю
Пт фев 10, 2006 16:25 pm
не люблю
Пт фев 10, 2006 17:17 pm
Катёнка писал(а):не люблю
мыть посуду...
Пт фев 10, 2006 17:24 pm
Игра переехала на новую ветку "Свободное общение"
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.