Switch to full style
Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Ответить

Большая просьба к обитателям forum.dmitrov.su

Ср мар 10, 2004 8:36 am

Уважаемые обитатели форума forum.dmitrov.su.

Обращается к Вам простой верстальщик из города Саратова. По роду деятельности мне оказались нужны шрифты, которые google обнаружил на Вашем сервере voodoo.mcomm.ru.

Не мог ли кто-нибудь из обитателей этого форума, кто имеет доступ к данному серверу кинуть в меня три файла (по электронной почте [email protected] - файлы малюсенькие):

Файлы, как я понял, лежат в папке: voodoo.mcomm.ru/Archive/Fonts/21000/FontsE/TTYPE/CYRILLIC/

tt6813m_.ttf
tt6801m_.ttf
tt6812m_.ttf


______________
Буду очень признателен.
С уважением, Сергей.

Re: Большая просьба к обитателям forum.dmitrov.su

Ср мар 10, 2004 10:44 am

Grey писал(а):Уважаемые обитатели форума forum.dmitrov.su.

Обращается к Вам простой верстальщик из города Саратова. По роду деятельности мне оказались нужны шрифты, которые google обнаружил на Вашем сервере voodoo.mcomm.ru.

Не мог ли кто-нибудь из обитателей этого форума, кто имеет доступ к данному серверу кинуть в меня три файла (по электронной почте [email protected] - файлы малюсенькие):

Файлы, как я понял, лежат в папке: voodoo.mcomm.ru/Archive/Fonts/21000/FontsE/TTYPE/CYRILLIC/

tt6813m_.ttf
tt6801m_.ttf
tt6812m_.ttf


______________
Буду очень признателен.
С уважением, Сергей.


По дурацкому стечению обстоятельств, Вы как 200 зарегистрированный пользователь нашего Форума в качестве подарка получаете 3-х месячную подписку на Архив voodoo :)
Для получения приза обратитесь по адресу voodoo(!)mcomm.ru с того ящика, на который Вы зарегистрировались в Форуме.

Удачи.
Последний раз редактировалось gosha Чт мар 11, 2004 23:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ср мар 10, 2004 11:19 am

гы =)) сакми клево=)

Ср мар 10, 2004 13:57 pm

дастишь фантастишь!!! Даешь всем по подарку! 8)

Чт мар 11, 2004 23:09 pm

А я какой, а я какой :?: Дайте мне подарок. :D

Чт мар 11, 2004 23:28 pm

Grey, сочтём за честь, если Вы станете на нашем форуме постоянным гостем и будете активно поддерживать общение.
Ответить