Все о здоровье
Вс мар 26, 2006 18:20 pm
Девчонки, кто знает хорошего косметолога в Дмитрове - посоветуйте, пожалуйста (чистка, масочки). Не хочется экспериментировать по салонам. Спасибо!
Ср мар 29, 2006 12:01 pm
Отличный косметолог Катя, работает в Лореале. Мне очень нравиться! Хоть я уже давно и не живу в том районе. Все равно хожу к ней через весь город.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.