Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.
Пн мар 15, 2004 19:44 pm
Похоже пора делать на Форуме подраздел "Астрономия" :)
Вт мар 16, 2004 23:11 pm
Точно-точно, и я это уже предлагал.
Чт сен 08, 2005 14:45 pm
http://www.denebola.ru/Homepage/Forum/index.php
Зачем делать форум? Создайте нужные темы на этом форуме.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.