Вс мар 21, 2004 22:23 pm
Вс мар 21, 2004 22:29 pm
Вс мар 21, 2004 22:58 pm
Пн мар 22, 2004 11:12 am
Пн мар 22, 2004 15:29 pm
нет, ничего не получается:(я к тебе не коннект...
может мне тогда быть серваком?звони тогда когда захочешь играть!
Пн мар 22, 2004 15:38 pm
Пн мар 22, 2004 15:39 pm
Пн мар 22, 2004 16:32 pm