Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?
Вт апр 25, 2006 20:50 pm
За какую команду болеешь?
...только честно
Вт апр 25, 2006 22:10 pm
BMW Sauber :)
Пт сен 15, 2006 18:02 pm
"Спартак"!!!!!
Чт окт 05, 2006 13:16 pm
И я мясной
Чт окт 05, 2006 13:17 pm
А, еще с дочкой за ХК Дмитров ходим болеть!!!
Пт окт 06, 2006 8:30 am
Nightingale писал(а):А, еще с дочкой за ХК Дмитров ходим болеть!!!
Да, кстати, забыл я это добавить - тока без дочки ходим )))
Вт фев 27, 2007 3:51 am
sltomd писал(а):За какую команду болеешь?
...только честно
В смысле, за какой клуб?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.