Мне все нравится в Замке!
И Музыка и обстановка...
Но посетители!......... ..............
Один Домбровскиий с этой сучкой Игнатовой "Светланой" чего стоит :twisted:
морды кирпичем, прям господа, не подойди.......
Anonymous писал(а):...Один Домбровскиий с этой сучкой Игнатовой "Светланой" чего стоит...
Уважаемая Елена Ш., если Домбровский одИн - то он не может быть с сучкой, тем более что туда с собаками не пускают (на сколько мне известно), а если Домбровский Один - то уж извините, он бог... ему можно))) Р.S. И дорого ли он стоит???)))