Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Пн мар 22, 2004 13:02 pm
МИЛОЯ МОЯ ДЕВОЧКА,ЕСЛИ Я НЕ НАЙДУ ТЕБЯ ДО ЛЕТА,ТО МНЕ ПРИДЕТСЯ НАВСЕГДА ПОКИНУТЬ РОДНОЙ КРАЙ И УЕХАТЬ В ГЕРМАНИЮ,ЧЕГО СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ...ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИСЬ.
Чт мар 25, 2004 14:37 pm

грустно звучит
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.