Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Вс май 21, 2006 22:15 pm
Народ! Кто был на соревнованих по спортивным танцам в Ледовом вчера и сегодня? Поделитесь Впечатлениями!
Вт май 23, 2006 0:45 am
офонарел офонарелов писал(а):http://photo.dmitrov.su/?act=show_gallery&id=2068
а впечатления?
тогда уж до кучи
http://photo.dmitrov.su/?act=showpic&id=45229 кстати, говорят, что это Дмитровчане. Кто-нибудь знает, как их зовут???
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.