Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Чт июн 22, 2006 18:46 pm
Всем привет! Интересно было бы найти в сети тех, с кем был когда-то знаком в реале. В свое время я был известен в дмитрове как Демон., жил на подъячева, общался, в основном, с неформалами. Учился в первой школе. Ау, знакомые есть?)
Чт июн 22, 2006 19:25 pm
Ну это смотря сколько тебе лет, в каком году закончил учится, а то глядишь мы с тобой из одного класса.
Чт июн 22, 2006 19:30 pm
MONSTR писал(а):Ну это смотря сколько тебе лет, в каком году закончил учится, а то глядишь мы с тобой из одного класса.
Тришкина знаешь?)
в 98 закончил. Но т.к. учился в первой только 9 классов, то в 96 значит, 10-11 класс я в вечерке учился.
Пт июн 23, 2006 13:14 pm
Давно я о тебе не слышала. Как жизнь?
Пт июн 23, 2006 14:14 pm
Снифф писал(а):Давно я о тебе не слышала. Как жизнь?
Привет! Жизнь хорошо, правда из старых знакомых мало с кем вижусь, только с Генычем и Страйкером.
Живу в москве, в митино, в августе прошлого года женился, детей пока нет. увлекся фотографией - фотки можно посмотреть в моем жж.
в Дмитрове бываю редко, гораздо реже чем хотелось бы. Но например приеду в эту суботу (завтра то есть), и все воскресенье буду свободен, так что можно не только услышать, но и увидеть)
А ты кто?)
Пт июн 23, 2006 14:44 pm
Очень хорошие фотографии. Легкие и не принужденные. Авторство Ваше или еще кого?
Пт июн 23, 2006 14:45 pm
gosha писал(а):Очень хорошие фотографии. Легкие и не принужденные. Авторство Ваше или еще кого?
Спасибо. Фото все мои, да.
Пт июн 23, 2006 15:28 pm
Прости, я ошиблась. Обозналась... Человек, которого я знала и за которого приняла тебя никогда бы не смог сделать такой красоты. У него не было крыльев. У него даже не было глаз. Я восхищена. По-другому не могу сказать.
Пт июн 23, 2006 22:02 pm
Снифф писал(а):Прости, я ошиблась. Обозналась... Человек, которого я знала и за которого приняла тебя никогда бы не смог сделать такой красоты. У него не было крыльев. У него даже не было глаз. Я восхищена. По-другому не могу сказать.
Как знать... У меня их тоже когда-то не было)
Пт июн 23, 2006 22:04 pm
Фото действительно замечательные! Чистые и легкие...
Пт июн 23, 2006 23:53 pm
Morrigan писал(а):Фото действительно замечательные! Чистые и легкие...
Спасибо, рад, что нравится)
Сб июн 24, 2006 0:23 am
real_demon писал(а):Morrigan писал(а):Фото действительно замечательные! Чистые и легкие...
Спасибо, рад, что нравится)
Присоединяйся к photo.dmitrov.su. Конечно уровень у него намного ниже, но есть с десяток достойных авторов, которым будет не менее приятно получить в подарок такого "сослуживца".
Сб июн 24, 2006 2:21 am
gosha писал(а):real_demon писал(а):Morrigan писал(а):Фото действительно замечательные! Чистые и легкие...
Спасибо, рад, что нравится)
Присоединяйся к photo.dmitrov.su. Конечно уровень у него намного ниже, но есть с десяток достойных авторов, которым будет не менее приятно получить в подарок такого "сослуживца".
Спасибо за предложение. Может быть. Дело в том, что я катастрофически ленив, поэтому не выкладываю свои фото нигде, кроме своего жж. Даже на фотосайте свой аккаунт обновляю крайне редко. Но если возьму себя в руки... )
Сб июн 24, 2006 22:41 pm
real_demon писал(а):gosha писал(а):real_demon писал(а):Morrigan писал(а):Фото действительно замечательные! Чистые и легкие...
Спасибо, рад, что нравится)
Присоединяйся к photo.dmitrov.su. Конечно уровень у него намного ниже, но есть с десяток достойных авторов, которым будет не менее приятно получить в подарок такого "сослуживца".
Спасибо за предложение. Может быть. Дело в том, что я катастрофически ленив, поэтому не выкладываю свои фото нигде, кроме своего жж. Даже на фотосайте свой аккаунт обновляю крайне редко. Но если возьму себя в руки... )
Надо обязательно брать себя в руки
Иначе Дмитров так никогда и не узнает своих героев. Ну кроме шестой школы и Гальченко
Пн июн 26, 2006 5:49 am
Привет! Фотографии класс! Душевные! В Дмитрове не планируешь "поохотиться"? Рад бы был присоединится )
Пн июн 26, 2006 11:27 am
Lepros писал(а):Привет! Фотографии класс! Душевные! В Дмитрове не планируешь "поохотиться"? Рад бы был присоединится )
Привет! Да вот только что оттуда) Теперь в следующий раз. Правда я не знаю, когда он будет - как уже говорил выше, появляюсь там редко очень

, а вообще я не против.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.