Switch to full style
Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.
Ответить

Советы...как избежать развода ментов...и не только..

Чт июл 27, 2006 23:35 pm

Самое главное не слушайте их советов!
Если проблемы с алкоголем, и вам предлагают ехать на мед экспертизу, ни за что не отазывайтесь, пускай везут!(Если конечно вы не совсем в нулину...)
:arrow:

Пт июл 28, 2006 16:25 pm

...а что потом?

Пт июл 28, 2006 22:03 pm

либо они вас вообще не повезут, потому что им в лом, либо пока довезут все выветрится...
везти кстати в яхрому...

Пн июл 31, 2006 13:00 pm

zёma писал(а):либо они вас вообще не повезут, потому что им в лом, либо пока довезут все выветрится...
везти кстати в яхрому...


гон, это справедливо только для выпитой в обед бутылки пива.
пьяным никогда не ездил по трассам, в пределах своего двора как то ехал машину на ночь ставить, буквально 100м. поймали, не отделался после 3-х бутылок.
так что тема не актуальная, кг\ам как говорится ;)
ментам всегда выгодно тебя повезти на освидетельствование, т.к. если тебя признают пьяным, они вызовут эвакуатор, за который ты заплатишь 3000р, 1500 из которых пойдет на карман доблесным сотрудникам.

Пн июл 31, 2006 22:26 pm

Согласен. Очень любят ловить и возить в Яхрому. Главное - срочно кому-нибудь позвонить чтобы машину караулили, а то моментом эвакуируют. Далее - суд, штраф+эвакуация+хранение на парковке.
А эвакуатор они вызовут сразу, т.к. "брошенная машина является препятствием для других участников движения!"

Ср авг 02, 2006 23:53 pm

Эвакуатор это да, а вот если у тя 0,8 промили, то скорее всего не повезут
пьяным никогда не ездил по трассам, в пределах своего двора как то ехал машину на ночь ставить, буквально 100м. поймали, не отделался после 3-х бутылок.

Ну че дальше было?

Пт авг 04, 2006 15:14 pm

ничего хорошего не было :)
не ездите пьяными даже по двору

Вс авг 06, 2006 0:38 am

Karusel писал(а):не ездите пьяными даже по двору

Ну тут можно пофантазировать. Если выкупить в частные вдаления пару тройку гектаров земли, построить дом и на этой же территории наделать своих собственных дорог, то по ним пожно ездить пьяным в мюсли даже на глазах сотрудников ДПС. Они ничего сделать не смогут, так как это частная территория будет. Но стоит только выехать с этой территории в таком состоянии на дорогу общего пользования... :lol:

Вт авг 08, 2006 13:55 pm

Нечего даже фантазировать не лезь пьяным за руль....хочешь выжрать возьми водителя...себе проблем меньше и ГАЙЦАМ жизнь на одну зарплату :lol:
Ответить