Switch to full style
Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.
Ответить

Как снять квартиру или дом в Дмитровском районе.

Пт авг 25, 2006 13:11 pm

Подскажите пожалуйста, какие газеты нужно покупать, какие сайты смотреть, куда дать объявление, что бы снять дом, квартиру в дмитровском районе?
Хочу снять дом для русской семьи из трех человек.
Если вы сами или ваши знакомые сдаете жилье буду благодарен за любую информацию.
Мои контактные данные
+7 919 963 25 07 или e-mail: [email protected]

Заранее большое спасибо за помощь или совет.

Re: Как снять квартиру или дом в Дмитровском районе.

Пт авг 25, 2006 16:28 pm

rainbow писал(а):Подскажите пожалуйста, какие газеты нужно покупать, какие сайты смотреть, куда дать объявление, что бы снять дом, квартиру в дмитровском районе?
Хочу снять дом для русской семьи из трех человек.
Если вы сами или ваши знакомые сдаете жилье буду благодарен за любую информацию.
Мои контактные данные
+7 919 963 25 07 или e-mail: [email protected]

Заранее большое спасибо за помощь или совет.


Вроде уже обсуждали данный вопрос, но все же
1) объявление даете в Дмитровский вестник и ждете звонки от желающих нажиться
2) выбираете самое клевое и хватаете - иначе сразу уйдет.
3) Если повезет попадется понимающий человек и не будет требовать сразу за полгода оплаты. Вменяемых людей много, но еще больше скотов. Осторожнее.

Re: Как снять квартиру или дом в Дмитровском районе.

Чт сен 07, 2006 21:27 pm

rainbow писал(а):Подскажите пожалуйста, какие газеты нужно покупать, какие сайты смотреть, куда дать объявление, что бы снять дом, квартиру в дмитровском районе?
Хочу снять дом для русской семьи из трех человек.
Если вы сами или ваши знакомые сдаете жилье буду благодарен за любую информацию.
Мои контактные данные
+7 919 963 25 07 или e-mail: [email protected]

Заранее большое спасибо за помощь или совет.


покупай газеты сразу в день выхода, желательно утром, сразу же звони и договаривайся о встрече, а уж потом буш торговаться, стоимость примерно 11-15 тыс. руб.
можешь через агентства или центра ипотечного кредитования, но тыщи 2 с тебя возьмут!!!
Ответить