Switch to full style
Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.
Закрыто

Пт окт 05, 2007 21:38 pm

восьмерка там была, парень с девушкой, по 25 лет, парень в спецслужбах работал ... все начальство 2СПБ ездило туда ...

Пн окт 08, 2007 14:33 pm

да говорят жесть там была ппц.. размазало людей по асфальту :cry:

Вт окт 09, 2007 16:02 pm

Николай Расторгуев попал в аварию с участием автомобиля МЧС


В Подмосковье в понедельник произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием микроавтобуса МЧС РФ и внедорожника, в котором находились солист группы "Любэ" Николай Расторгуев и его супруга.

Как сообщили в правоохранительных органах Московской области, столкновение микроавтобуса и автомобиля певца произошло в 16:15 мск на Дмитровском шоссе в районе деревни Грибки.

В ГУВД пояснили, что автомобиль МЧС, направляясь по вызову, выехал на встречную полосу с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом, когда в него врезался внедорожник Н. Расторгуева, который двигался во встречном направлении.

В результате аварии пострадали четыре спасателя МЧС РФ и жена солиста, которая и управляла машиной. Спасатели и женщина были отправлены в больницу. Сам Н. Расторгуев от госпитализации отказался.

Ср окт 10, 2007 10:05 am

ну что тут можно сказать...даже не знаешь кого винить

Ср окт 10, 2007 20:12 pm

а уже вчера Расторгуев принимал нагруду в Кремле...

Ср окт 10, 2007 21:39 pm

Dee писал(а):а уже вчера Расторгуев принимал нагруду в Кремле...


Не уж то за то, что оказалось что в машине МЧС ехали грабители банка и он почуяв неладное пожертвовал своим джипом ради поимки преступников? :wink:

Ср окт 10, 2007 22:28 pm

17:45
Сегодня 2 аварии, на круговом движении у яйца Гаврилова, Газель какую то легковушку прижал. Пробка росла.
Через 5 минут, светофор около Магнита, 2105 оку протуранил в бок. Жертв нет, старичок в оке сильно испугался.

Ср окт 10, 2007 22:46 pm

Ока это вообще жесть.
Особенно некоторые водятелы.
Выезжаю из под моста железного моста в сторону Деденево. Разгоняюсь до 90-95 меня облетает серебритого цвету колесница, за рулем боярин молодой с боярыней, по прикидкам на скорости 130 шли, окоянные.

Чт окт 11, 2007 6:04 am

ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):Николай Расторгуев попал в аварию с участием автомобиля МЧС


В Подмосковье в понедельник произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием микроавтобуса МЧС РФ и внедорожника, в котором находились солист группы "Любэ" Николай Расторгуев и его супруга.

Как сообщили в правоохранительных органах Московской области, столкновение микроавтобуса и автомобиля певца произошло в 16:15 мск на Дмитровском шоссе в районе деревни Грибки.

В ГУВД пояснили, что автомобиль МЧС, направляясь по вызову, выехал на встречную полосу с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом, когда в него врезался внедорожник Н. Расторгуева, который двигался во встречном направлении.

В результате аварии пострадали четыре спасателя МЧС РФ и жена солиста, которая и управляла машиной. Спасатели и женщина были отправлены в больницу. Сам Н. Расторгуев от госпитализации отказался.


Мне рассказала сотрудница МЧС как было.
Машина МЧС ,я так понял наши это были с Дмитрова,стояла в пробке в Грибках,а супруги Расторгуевы на дороге устроили догонялки друг с другом,жена на своем джипе не справилась с управлением,зацепила обочину,ее раскрутило и она въехала в стоявший МЧС,после чего через лобовое стекло сама вылетела на дорогу.
Пострадали очень серьезно.
Последний раз редактировалось Dmitrich Чт окт 11, 2007 6:15 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Чт окт 11, 2007 6:07 am

gosha писал(а):17:45
Сегодня 2 аварии, на круговом движении у яйца Гаврилова, Газель какую то легковушку прижал. Пробка росла.
Через 5 минут, светофор около Магнита, 2105 оку протуранил в бок. Жертв нет, старичок в оке сильно испугался.


Виноват старичок на Оке,выезжал от Магнита на Профессиональную,не уступил дорогу,Пятерка с нашего такси 3-09-09.

Чт окт 11, 2007 8:58 am

gosha писал(а):17:45
Сегодня 2 аварии, на круговом движении у яйца Гаврилова, Газель какую то легковушку прижал. Пробка росла.


Газель в цивик въехала!

Сб окт 13, 2007 22:21 pm

10.00 13.10.2007 ИКША лобовое столкновение возле дрсу в повороте, опель и ваз 2104 не разошлись в вираже... четвёрка на дороге, опель на обочине...

Вс окт 14, 2007 0:27 am

ГАИ писал(а):В период с января по сентябрь в нашей стране произошло 170 482 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибло 23 615 человек, а 214 824 человека получили ранения.

Вс окт 14, 2007 12:52 pm

Вот и первый снежок, к несчастью ждем понедельника...

Вс окт 14, 2007 17:17 pm

Чего его ждать-то.
У д.Кузнецово возле подстанции в канаву улетело зубило. Чуть дальше в сторону Дамтрова красная ненашемарка также улетела в кювет. Перед спуском на повороте возле жестылевской плотины ушла в придорожную канаву следовавшая из Дмитрова фура. На повороте урод на тизиковском червонце догнал тазиковскую классику. У той зад в жопу. Этой при том, что все остальные тащились со скоростью 40-60 км/ч.

Вс окт 14, 2007 17:27 pm

цвитофор возле экстрима, 68 регион в жоппе 32 региона.....

в такую погоду надо дома сидеть.... :beer: или :ef:

Вс окт 14, 2007 18:27 pm

C Днем Жестянщика автомобилисты!!! :)

Вс окт 14, 2007 18:50 pm

4 машины в кювете от деревни до дмитрова (40 км в сторону дубны). а утром так хорошо было ...

Пн окт 15, 2007 11:08 am

да лучше на машине не вылезать никуда щас..
утром пока откопал из снега авто, опоздал на электричку... на машине на работу ехать было жестко

Пн окт 15, 2007 11:49 am

Я сегодня вышел а мне полмашины ктото почистил. Ну признавайтесь поклонница или слепой лох? =)

Пн окт 15, 2007 14:31 pm

gosha писал(а):Я сегодня вышел а мне полмашины ктото почистил. Ну признавайтесь поклонница или слепой лох? =)


ёщё варианты:

- лоховатая поклонница
- поклонник
- слепая поклонница
- лох но зрячий
- просто слепой

:mega_rofl: :mega_rofl:

Пн окт 15, 2007 14:32 pm

В Москве за сутки из-за снегопада произошло свыше 1500 ДТП

В Москве за минувшие сутки из-за внезапно ухудшившейся погоды произошло 37 крупных дорожно-транспортных происшествий (ДТП), а также около 1,5 тыс. незначительных ДТП. Как сообщили РБК в пресс-службе ГИБДД ГУВД столицы, в результате аварий погибли 6 человек, еще 38, в том числе ребенок, получили травмы.

Также за сутки задержано 123 водителя, управлявших автомобилем в нетрезвом состоянии. Было угнано 17 автомобилей, задержано 10 ранее угнанных автомашин.

Обрушившийся на столичный регион снегопад привел к серьезным затруднениям и на многих дорогах в Московской области, где накануне появились многокилометровые пробки. В Подмосковье также резко увеличилось число дорожно-транспортных происшествий. Их причинами стали не только снежная "каша", которая покрыла магистрали, и плохая видимость, но и элементарная неосторожность водителей, не соблюдающих в сложных погодных условиях правила дорожного движения.

Кроме того, сильный снегопад и ветер в минувшее воскресенье повалили в Москве около 500 деревьев. Однако, по сообщению комплекса городского хозяйства г.Москвы, это не привело к серьезным последствиям - движение на дорогах в столице не останавливалось, не было и сбоев в энергоснабжении.

Как сообщили в комплексе, столичные коммунальные службы были полностью готовы к снегопаду. Метеобюро заранее предупредило все службы и соответствующие департаменты Москвы о приближении атмосферного фронта. В воскресенье на дорогах города работало почти 1 тыс. 200 единиц уборочной техники. На обработку магистралей было истрачено около 175 тонн противогололедных реагентов.

Согласно прогнозу Гидрометцентра России, сегодня, 15 октября, в столичном регионе сильных осадков не ожидается. Будет облачно, ветер северо-восточный, 5 м/с. Днем температура воздуха в Москве составит плюс 3 градуса. Завтра, 16 октября, в городе пройдет дождь, ветер северо-западный, 4 м/с. Атмосферное давление - 744 мм ртутного столба. Днем температура воздуха составит плюс 2 градуса, ночью - также плюс 2 градуса.

Пн окт 15, 2007 16:09 pm

поздравляю всех с днём жестянщика!

Вт окт 16, 2007 8:36 am

Итак, небольшой отчет о поездке из Москвы в Дмитров в раннее время после работы.Хлебниковский мост 2 ненашемарки (не разглядел какие из за проезжавшей фуры) одна въехала в зад другому, повреждения небольшие.Мост трудовая, Камаз,Зил бычок,ауди 100 (45 кузов), бмв х5 и 2 машины (тоже не разглядел) столкнулись и получилось кашей не разобрался даже что и как.Яхромский мост через канал им.Москвы шаха (69 регион)влетела в бордюр.Дмитровский мост через ж\д и канал им. Москвы лобовое столкновение 8-го таза и 5-го таза (такси).Перекресток семенюка-профессиональная 5-ый таз (такси) протаранил маршрутку.Вот и все пока и все это произошло сегодня утром

Вт окт 16, 2007 9:39 am

мля, ну скажите мне, куда летят эти дятлы?
сегодня по дмитровке насчитал где то 5дтп... неужели не видно что за окном уже не солнце и жара, а снег и слякоть?
Закрыто