Switch to full style
События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.
Ответить

Дмитровский район просрал трассу Ф1???

Чт окт 12, 2006 14:10 pm

В Москве объявили конкурс инвесторов на строительство трассы Формулы-1


Столичные власти объявили конкурс для отбора инвесторов на проектирование и строительство трассы Формулы-1, сообщает ИТАР-ТАСС. Автодром планируется построить в Молжаниновском районе Москвы.

Участок под строительство был выделен правительством Москвы еще два с половиной года назад. Автодром и прилегающая инфраструктура будет построена по адресу Ленинградское шоссе, владение 288-374. Площадь участка составляет 230 гектаров.

В 2001 году власти Москвы уже планировали строительство трассы в Нагатинской пойме. Тогда был подготовлен проект автодрома, однако строительство так и не началось из-за разногласий правительства города и администрации Формулы-1.

Глава Формулы-1 Берни Экклстоун не раз заявлял о своем желании видеть Гран-при России в календаре чемпионата. Экклстоун заинтересован в расширении географии гонок и, кроме того, российское законодательство либеральнее европейского в отношении рекламы табачной продукции, что выгодно многим командам.

Два года назад в календаре Формулы-1 дебютировали две новые трассы - автодромы в Турции и Бахрейне. Строительство этих трасс оценивается специалистами в 200 - 300 миллионов долларов. Оба автодрома были построены менее чем за два года.

Чт окт 12, 2006 14:39 pm

Почему просрал? Просто не выиграл тендер ;-)

Чт окт 12, 2006 14:43 pm

gosha писал(а):Почему просрал? Просто не выиграл тендер ;-)


просрал=не выйграл :!:

Re: Дмитровский район просрал трассу Ф1???

Чт окт 12, 2006 14:50 pm

ни чего зато, сафари парк будет и фонтан с подогревом,
ну и глядиш еще парочку лыжных курортов откроют

Чт окт 12, 2006 16:08 pm

один курорт точно намечается ;-)

Чт окт 12, 2006 16:13 pm

gosha писал(а):один курорт точно намечается ;-)


Это где?

Чт окт 12, 2006 21:42 pm

Нахрен нужна эта трасса... Скоро из-за этих трасс, дачь, и.т.д. в районе места не будет... Вон, в Ильинском парк-экстрим отгрохали, ан нет, мало им, ... И "Панавто" проложило трассу для мотокросса, по лесу, и некоторым, можно сказать реликтовым его участкам, по уникальным местам, каких в подмосковье больше нет...

Пт окт 13, 2006 18:41 pm

Бензин, бензин, бензин, нету спасения от этих вонючих невтепродуктов, все засрали етой гадостью, закоптили небо выхлопами железных монстров. нет бы для дела использовали свои адские таратайки, а нет устраивают игрища кто гого обгонит и.т.д. кашмар вздохнуть нельзя. СКОРЕЙ БЫ КОНЧИЛАСЬ НЕФТЬ.

Re: Дмитровский район просрал трассу Ф1???

Пт окт 13, 2006 21:56 pm

Добрый писал(а):ну и глядиш еще парочку лыжных курортов откроют
Скоро курорты лыжные, как грибы солить будем!

Пт окт 13, 2006 22:06 pm

А сейчас Вы что делаете? Тут кроме кучи курортов настроили кучу баз отдыхов - у каждого склона. Приежай и катайся. Богатый - будут подъемники, победнее - сам карабкайся на гору. А число уже таких мест отдыха давно перевалило за 10 :)

Чт ноя 23, 2006 0:49 am

gosha писал(а):Почему просрал? Просто не выиграл тендер ;-)


ура, ну хоть какя-то радость... :D
Ответить