Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Вт апр 13, 2004 9:41 am
Мы всё можем!!!
Вт апр 13, 2004 11:09 am
мы такие
Вт апр 13, 2004 11:12 am
fetid писал(а):мы такие

Феть, я тебя лично раздену
а КУ подпевать будет.
А от меня стриптиза вы не дождетесь
Вт апр 13, 2004 11:14 am
ню ню
Вт апр 13, 2004 13:09 pm
afrodita писал(а):fetid писал(а):мы такие

Феть, я тебя лично раздену
а КУ подпевать будет.
А от меня стриптиза вы не дождетесь

Я точно не буду.
Вт апр 13, 2004 13:29 pm
я тоже
Вт апр 13, 2004 16:28 pm
хе хе...
Санька Костенко позвать с вывеской Клинского пива?
Ну типа для того, чтобы посветил ею...
Вт апр 13, 2004 18:21 pm
Ну что, надо организовать опрос: на повестке дня вопрос жизни и смерти - кто будет показывать стриптиз у бира на ДР?
кандидаты уже наметились:
1. fetid.
2. afrodita.
как на это смотрите?
Вт апр 13, 2004 18:25 pm
Думаю Афродита на это смотрит отрицательно =), а стиптизер Фетид нам не очень то нужен=)
А вообще Афру не обижать, порву=)
Вт апр 13, 2004 21:58 pm
WhItE_BeAr писал(а):Думаю Афродита на это смотрит отрицательно =), а стиптизер Фетид нам не очень то нужен=)
А вообще Афру не обижать, порву=)
Бир, я даже и не думал.

Я болльше не буду, честное слово...
Вт апр 13, 2004 22:48 pm
Что у трезвого на уме, то у пяьного на языке как говорится.
Ср апр 14, 2004 0:06 am
Archangel писал(а):Что у трезвого на уме, то у пяьного на языке как говорится.
Что у трезвого на уме, то пьяный уже сделал. Так точнее.
Ср апр 14, 2004 8:14 am
А Фетид- это прикольно....
Ср апр 14, 2004 10:16 am
xxxx1 писал(а):А Фетид- это прикольно....
Томми тоже ничего
Чт апр 15, 2004 8:27 am
Ну да... Главное- найти магазин во время!
Чт апр 15, 2004 13:38 pm
xxxx1 писал(а):Ну да... Главное- найти магазин во время!
такой вопрос - у меня 24 экзамен в 18:00, и когда я его сдам - хз.. как мне потом вас искать то? И это... кому нить надо мои деньги заранее отдать, чтобы я потом не ломала голову - чего купить на 200 р.

а в общей куче они пригодятся
Чт апр 15, 2004 13:53 pm
Афро, найти нас сможешь без проблем, можно позвонить мне например=).
Чт апр 15, 2004 15:04 pm
а вот кстати фишка
24-го то Лель
и я туда пойду обязательно
так что давайте пораньше собираться
Чт апр 15, 2004 15:04 pm
неее, пораньше низя
Чт апр 15, 2004 17:48 pm
кстати да ЛЕЛЬ... плин вот косяк.. надо чето придумывать .. а мож 25-го ? =)
Чт апр 15, 2004 20:59 pm
BL{O_o}D писал(а):кстати да ЛЕЛЬ... плин вот косяк.. надо чето придумывать .. а мож 25-го ? =)
Что за ЛЕЛЬ такая? Вы вообще о чем? Совсем что ли прифигели?
Тут такое намечается, а вы....
Чт апр 15, 2004 22:54 pm
Ээээ!!! ЛЕЛЬ не трогать!!! Это не та Лель, которая Катя. Это областная Лель (или областной скорее). Лель будет и мы там тоже по возможности будем. Так что думайте.
Сб апр 17, 2004 10:54 am
KY писал(а):Ээээ!!! ЛЕЛЬ не трогать!!! Это не та Лель, которая Катя. Это областная Лель (или областной скорее). Лель будет и мы там тоже по возможности будем. Так что думайте.
Ну во

только собрались нормально собраться, пообщаться, а они на Лель намылились

может вообще никуда не пойдем?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.