Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Пт апр 09, 2004 8:48 am
Комментируйте!
Пт апр 09, 2004 8:50 am
Я голосовал за "Всё сразу 1-го мая"....
Пт апр 09, 2004 10:41 am
лично мне всеравно, я 24 свой ДР отмечаю, и ты там будешь!
Пт апр 09, 2004 12:15 pm
Я проголосовал чётвёртым пунктом. Это моё окончательное решение. Буду всё делать перпендикулярно общественному мнению и настроению. Вот.
А если я всё-же нарисуюсь на поинте, то считайте меня коммунистом.
Пт апр 09, 2004 15:59 pm
а я могу и туды и туды.. все зависит от погоды
Пт апр 09, 2004 16:12 pm
KY писал(а):Я проголосовал чётвёртым пунктом. Это моё окончательное решение. Буду всё делать перпендикулярно общественному мнению и настроению. Вот.
А если я всё-же нарисуюсь на поинте, то считайте меня коммунистом.
обязаловки я не делал, хотите приходите, не хотите не приходите.
Пт апр 09, 2004 16:15 pm
я иду =)
Пт апр 09, 2004 16:39 pm
Если все празднование объединить в один день, то у нас получится всего один праздник. А если не объединять то получится два праздника. Два праздника это ведь гораздо лучше чем один
Пт апр 09, 2004 16:40 pm
Прям как Винни-Пух мыслишь
Пт апр 09, 2004 17:28 pm
-
Последний раз редактировалось
sacredlore Пн июл 19, 2010 12:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пт апр 09, 2004 20:20 pm
Archangel писал(а):В таком деле именно так и надо мыслить. Праздник это тебе не суровые будни Фетид.

я обязательно пойду, Бир не против надеюсь?
Пт апр 09, 2004 22:22 pm
Господи, Афро я разве могу быть против?=) Приходи, наоборот буду рад видеть всех кто придет! Место и детали сообщим ближе к дате празднования!
Сб апр 10, 2004 19:04 pm
Вообщем надо договариватся..
Идём 24-го.. скорей всего на канал... Бир покупает много мяса и частично остальное... за нами самое основное выпивка... вообщем нужно намечать время встречи.. и желательно около маркета чтобы сразу закупится и массово отправится все это употреблять
Сб апр 10, 2004 19:16 pm
по тре блять
общество потребления
Сб апр 10, 2004 21:33 pm
BL{O_o}D писал(а):Вообщем надо договариватся..
Идём 24-го.. скорей всего на канал... Бир покупает много мяса и частично остальное... за нами самое основное выпивка... вообщем нужно намечать время встречи.. и желательно около маркета чтобы сразу закупится и массово отправится все это употреблять
точнее злоупотреблять
Вс апр 11, 2004 18:05 pm
Опять бухать:)
Вс апр 11, 2004 18:25 pm
В хлам
Вс апр 11, 2004 18:55 pm
А стриптиз будет?
Вс апр 11, 2004 19:02 pm
КУ, мужской?
Вс апр 11, 2004 19:11 pm
А ты другие знаешь?
Вс апр 11, 2004 19:32 pm
кк организуем
Вс апр 11, 2004 20:53 pm
fetid писал(а):кк организуем
огого..

тогда я точняк иду!
такое не каждый день увидишь
Пн апр 12, 2004 21:05 pm
afrodita писал(а):fetid писал(а):кк организуем
огого..

тогда я точняк иду!
такое не каждый день увидишь

Афродита, не ходи!!! Они ведь и женский организовать могут.
С твоеим непосредственным участием.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.