Switch to full style
Форум посвященный проекту stranger.dmitrov.su. Так же сюда стоит писать пожелания или жалобы на комерческие проекты (вкусности, незабудка, мультики, софт, музыка, виртуальная библиотека, картинки, servak, future)
Закрыто

vkusnosti контент

Чт окт 19, 2006 14:59 pm

Ищу тех кто может предоставить новые фильмы-мультики для проекта vkusnosti.dmitrov.su. Необходимость в форматах divx , dvd. Как отблагодарить тех кто откликнется пока незнаю, денег нету. Но придумать чтото можно :)
Помогите пополнить коллекцию новенькими фильмами.Для Вас же и поддерживается ресурс.
Последний раз редактировалось White_bear Чт окт 19, 2006 16:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Чт окт 19, 2006 15:45 pm

У меня есть гигабайт 50 фильмов, куда скинуть?

Re: vkusnosti контент

Чт окт 19, 2006 15:53 pm

White_bear писал(а):Ищу тех кто может предоставить новые фильмы-мультики для проекта vkusnosti.dmitrov.su. Необходимость в форматах divx , dvd. Как отблагодарить тех кто откликнется пока незнаю, денег нету. Но придумать чтото можно :)
Помогите пополнить коллекцию новенькими фильмами. Вас же и поддерживается ресурс.


А потом все это будет за деньги, как раньше???

Чт окт 19, 2006 16:01 pm

Нет, ресурс уже месяцев 5 бесплатен после возрождения и будет оставаться бесплатным. Правда он актуален только для сети ЛИНК, но если есть те пользователи из других сетей готовые поделиться контентом я могу забрать на болванках или с hdd(за беспокойство приеду с пивом например :) ).

To Gosha - заливай на сам ресурс, только почистим место.

Пн окт 23, 2006 14:25 pm

UP :idea:

Сб июл 21, 2007 23:36 pm

а вкусности уже с запашком :?:

Сб июл 21, 2007 23:39 pm

А нет,уже и запашок пропал :D
Закрыто