Ленинградский проспект д. 80 в районе пересечения ленинградки и волоколамки, живой оркестр, атмосфера начала 20 века, стилизованные штучки типа телефонный аппарат с отверстием для уха....

и отличное пиво!!!! Чуткое и ненавязчевое обслуживание. Бюджет на четверых составил 3500 деревянных, выпито около 10 литров превосходного нефильтрованного светлого пива, съедена сосиска "В локоть" длиной 50 см.... и пару наборов из картофеля и капусты с колбасками....фотки позже
ЗАВЕДЕНИЕ РЕКОМЕНДУЮ

Залётный.....