Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.
Пт апр 09, 2004 12:46 pm
Ученые предполагали, что магнитное поле Земли меняет полярность в течение длительного периодами времени, но как часто это случается, было тайной. Brad Clement, геолог, поощряемый Национальным Фондом Науки, пришел к выводу, что изменение случается каждые 7000 лет в среднем. Он собрал эти данные, анализируя осадочные породы глубоководных впадин. Однако, сюрприз в том, что это изменение, по-видимому, меняется с широтой - поле изменяется наполовину в низких широтах и полностью в высоких широтах.
Сб апр 10, 2004 18:46 pm
интересно, а чем это нам грозит?

Надеюсь ничего серьезного не произойдет ближайшие 150 лет...
Сб апр 10, 2004 21:32 pm
он доктор, поэтому сам себя будет лечить и проживет долго!
Сб апр 10, 2004 23:32 pm
Smoke писал(а):T-REX писал(а):интересно, а чем это нам грозит?

Надеюсь ничего серьезного не произойдет ближайшие 150 лет...
Доолго жить собираешься?

Ну долго не долго, а я хочу чтобы мои дети смотрели на этот обдолбанный мир как можно дольше.

[/quote]
Сб апр 10, 2004 23:33 pm
NEro писал(а):он доктор, поэтому сам себя будет лечить и проживет долго!
Если хочешь и тебе помогу.

или тебе просто ЗАВИДНО????