Вт окт 24, 2006 22:21 pm
Ваш линукс полное дерьмо!!!! А LineAge игра для психопатов.....Windows рулит!!!! и DOOM2!!!!!!!!!! Чем вы тут занимаетесь??? Одно слово - фигней!
Ср окт 25, 2006 9:25 am
Вскрытие показало, что чукча умер от вскрытия.
Ср окт 25, 2006 11:48 am
Здоровых людей нет, есть необследованные.
Ср окт 25, 2006 12:44 pm
Баранам всегда не нравятся новые ворота... =)
Ср окт 25, 2006 12:50 pm
да нет, давайте согласимся - линух - дерьмо. особенно yast в сусе. тормозной KDE отстой. ОпенОфис - я плакаль.
но только альтернативы то нет! и все надо пользовать по назначению
Ср окт 25, 2006 13:23 pm
Ткаченко писал(а):Ваш линукс полное дерьмо!!!! А LineAge игра для психопатов.....Windows рулит!!!! и DOOM2!!!!!!!!!! Чем вы тут занимаетесь??? Одно слово - фигней!
Зеркало - твой враг!!!
Ср окт 25, 2006 14:33 pm
Nightingale писал(а):да нет, давайте согласимся...
Да нет, не будем мы соглашаться.
А вот "всё по назначению" -- это архиверно.
Ср окт 25, 2006 21:05 pm
"Демократися, по сути - отвратительный способ управления. Но остальные - ещё хуже."
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.