mp3, музыка, группы, клипы. никаких наездов, только позитивная критика.
Пн дек 04, 2006 13:59 pm
11 декабря (понедельник) в 18.30дмитровская рок-группа Альтаир выступает в клубе Black&White (Москва, м.Новослободская)
Цена билета с флаером 180р.
Кстати по многочисленным заявкам мы обновили дизайн сайта:
http://altair.nm.ru
В разделе фото уже есть несколько фотографий с нашего выступления в Точке.
Вт дек 19, 2006 20:04 pm
А в Панк-Ёлке в Яхромском ДК вы будете участвовать?
Чт дек 21, 2006 14:26 pm
Нет
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.