Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Вс апр 25, 2004 18:18 pm
После
ШЕСТИ безответных писем в адрес
info@mcomm.ru решил продублировать в Форуме:
Обращаюсь с просьбой разъяснить процедуру компенсации неработоспособности сети
А чтобы стало более-менее понятно о чём идёт речь можно прочитать
"Траблы и последствия"
Чт апр 29, 2004 22:55 pm
Жди теперь PS, ДОООООЛГО ЖДИ!Может ответит кто. Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ! ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.