Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Вс мар 18, 2007 15:37 pm
Ищу програму для создания графических схем.Есть что-нибудь?
Ср ноя 07, 2007 17:58 pm
МегаVольт писал(а):Ищу програму для создания графических схем.Есть что-нибудь?
*nix - Dia
win - Microsoft Visio
Ср ноя 07, 2007 19:22 pm
Где-то нечто похожее на компе было. Ежели найду скину на мыло.
Ср ноя 07, 2007 23:22 pm
Скинул на мыло. Надеюсь то, что тебе надо.
Чт ноя 08, 2007 14:51 pm
Макс збазиба!
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.