Switch to full style
Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Ответить

А у Линка новые тарифы оказывается...

Вс мар 25, 2007 17:50 pm

http://link.dmitrov.ru/doc/17.html
А главный модерирующий хмырь тактично умалчивает... :pardon:
Редиска!!! =@

Вс мар 25, 2007 19:46 pm

так они ж объявляли что с 10 марта появятся

Re: А у Линка новые тарифы оказывается...

Вс мар 25, 2007 20:17 pm

Сумеречный Дракон писал(а):http://link.dmitrov.ru/doc/17.html
А главный модерирующий хмырь тактично умалчивает... :pardon:
Редиска!!! =@

хех, а надо было обзвонить каждого абонента и сказать, я такой то модерирующий эээ человек из такой то конторы, Ваше величество не хочет заглянуть на сайт провайдера и выбрать себе новый тариф? :mega_rofl:

Вс мар 25, 2007 22:26 pm

Да, действительно, с 10 числа в честь 3 летия, наш любимый интернет провайдер - сеть Линк порадовал нас самыми лучшими тарифами. Кроме самых лучших тарифов обновился список бесплатных ресурсов и ежедневно он пополняется новыми сайтами. Ну и что самое приятное, в сети Линк нет тупой цензуры, которая присуща другим провайдерам.

Свобода за приемлемые деньги! :-)

Пн мар 26, 2007 8:38 am

Ой, а я то подумал что тарифы снизили в честь покупки СД авто. Типо что бы и не бензин хватало и на интернет :tease:

Re: А у Линка новые тарифы оказывается...

Пн мар 26, 2007 8:56 am

Tr@n$ писал(а):
Сумеречный Дракон писал(а):http://link.dmitrov.ru/doc/17.html
А главный модерирующий хмырь тактично умалчивает... :pardon:
Редиска!!! =@

хех, а надо было обзвонить каждого абонента и сказать, я такой то модерирующий эээ человек из такой то конторы, Ваше величество не хочет заглянуть на сайт провайдера и выбрать себе новый тариф? :mega_rofl:

Вообщето это делается просто - либо по личке всем рассылается либо прилепленная тема делается... Ну а машина то тут причем?

Вт апр 17, 2007 14:43 pm

Я как дурак до сих пор сижу на тарифе 15/800, когда давно уже можно было бы на 20/2000 пересесьть :evil: Чёрт...

Ср апр 18, 2007 18:07 pm

gosha писал(а):Да, действительно, с 10 числа в честь 3 летия, наш любимый интернет провайдер - сеть Линк порадовал нас самыми лучшими тарифами. Кроме самых лучших тарифов обновился список бесплатных ресурсов и ежедневно он пополняется новыми сайтами. Ну и что самое приятное, в сети Линк нет тупой цензуры, которая присуща другим провайдерам.

Свобода за приемлемые деньги! :-)


Да, провайдер то хороший. Я тоже являюсь их абонентом, но они почему то взяли и без предупреждения отключили весь бесплатный доступ. Жалко.

Чт апр 19, 2007 0:11 am

Nefor писал(а):Я как дурак до сих пор сижу на тарифе 15/800, когда давно уже можно было бы на 20/2000 пересесьть :evil: Чёрт...
Тариф 20/2000 начинает действовать только с мая,так что "давно пересесть" на него у тебя не получилось бы.Зато до мая есть ещё время ,я и сам планирую перейти на этот тариф.

Чт апр 19, 2007 0:37 am

Strider писал(а):
Nefor писал(а):Я как дурак до сих пор сижу на тарифе 15/800, когда давно уже можно было бы на 20/2000 пересесьть :evil: Чёрт...
Тариф 20/2000 начинает действовать только с мая,так что "давно пересесть" на него у тебя не получилось бы.Зато до мая есть ещё время ,я и сам планирую перейти на этот тариф.

Я на этом тарифе с начала апреля, как увидел сразу перешел.
*- тарифные планы действительны с 10.03.2007.

Чт апр 19, 2007 0:49 am

arxangel писал(а):Да, провайдер то хороший. Я тоже являюсь их абонентом, но они почему то взяли и без предупреждения отключили весь бесплатный доступ. Жалко.

Странно - и чем мотивировали?

Чт апр 19, 2007 9:22 am

UAZtank писал(а):Я на этом тарифе с начала апреля, как увидел сразу перешел.
*- тарифные планы действительны с 10.03.2007.
Странно,я был в Линке,там сказали что новые тарифы начнут действовать только с мая...

Чт апр 19, 2007 10:19 am

Strider писал(а):Странно,я был в Линке,там сказали что новые тарифы начнут действовать только с мая...

читаем внимательно сайт провайдера
в Дмитрове:
*- тарифные планы действительны с 10.03.2007.
остальное
- тарифные планы действительны с 10.04.2007
http://link.dmitrov.ru/doc/6.html

Чт апр 19, 2007 17:50 pm

Tr@n$ писал(а):
arxangel писал(а):Да, провайдер то хороший. Я тоже являюсь их абонентом, но они почему то взяли и без предупреждения отключили весь бесплатный доступ. Жалко.

Странно - и чем мотивировали?


Ответили очень глупо, цитирую дословно: "... ну, там, потому что абоненты вашего дома скачивают, там фильмы разные, программы и сеть виснет... Решили ее вам вообще отключить..."
Нормальная отговорка? Что посоветуете делать? Идти ругаться?

Чт апр 19, 2007 18:32 pm

Ругатся можно. Включат вам бесплатные ресурсы. Значит бесплатным трафиком убьют начисто доступ в Интернет. Оно вам надо? Зная эти проблемы, могу только советовать дождаться, либо нормальной модернизации канала, либо искать альтернативу. Хотя не думаю, что ктото будет давать бесплатные гигабайты локалки на радиолинках.
В принципе если напишешь место жительства, скажу стоит ли ждать расширения канала.
Ответить