Switch to full style
Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html
Ответить

"Евросеть" в Карусели

Вт июн 26, 2007 12:49 pm

Купили жене телефон Samsung слайдер, проработал неделю заглючил, увезли на тесты в Москву, через 40 дней сами пошли в салон, а они забыли сообщить, что телефон вернулся, правда не нашли глюки, прямо в салоне на наше счастье он снова заглючил и его поменяли на Motorolla Z3, в новой моторолле оказался дохлый аккумулято!!! Аккумулятор поменяли без вопросов через неделю.
в моторолле пропал звук из динамика, увезли на тесты в Москву на 25 дней, как и положено, ничего не нашли, предположили, что его залили водой!!! (Честно не заливали) Пошли мы в Дмитровский ремонт сотовых, где для начала восстановили заводские настройки и о чудо, телефон ожил!!!! 100 рублей и все.
ВЫОД:
Серенькие телефоны в Евросети с левыми прошивками!!!

Вт июн 26, 2007 13:28 pm

Прикольно! Случай из тысячи, но и такое бывает! Сам работал на этой точке в Каруселе, причем сам её и открывал! Конечно, бесспорно это Камень в огород, но не т.т. Карусель(Евросеть), а непосредственно ЕВРОСЕТИ!!! По всем вопросам нужно обращаться по тел. 777-77-10 и причем желательно звонить непосредственно из салона, чтобы проблему решить по месту!!! Работая в Евросети 2 года и не такое происходило так что все енто предпринимательская бытовуха! :lol:
ПРОВЕРЯЙТЕ ДЕНЬГИ И КАЧЕСТВО ТОВАРА НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ!!!!

Вт июн 26, 2007 14:35 pm

Евросеть всегда занималась палеными телефонами, всегда уходила от налогов и прочее дерьмо. Все купленные там аппараты работают. Правда не так много я их там и купил.

Вт июн 26, 2007 14:39 pm

P.S. Написал письмо в Евросеть - тишина, ни ответа ни привета, хотябы извинились и то, было бы приятно.

Вт июн 26, 2007 14:58 pm

gosha писал(а):Евросеть всегда занималась палеными телефонами, всегда уходила от налогов и прочее дерьмо. Все купленные там аппараты работают. Правда не так много я их там и купил.

Поддерживаю!

Вт июн 26, 2007 15:11 pm

купил там телефон, работает без вопросов

Вт июн 26, 2007 18:09 pm

ofcat писал(а):P.S. Написал письмо в Евросеть - тишина, ни ответа ни привета, хотябы извинились и то, было бы приятно.

Письмо бесполезно писать НАДО ЗВОНИТЬ И ТРЕБОВАТЬ ДЛЯ НАЧАЛА КУРАТОРА ПО РЕГИОНУ А ПОТОМ если нет реакции можно и ЧИЧВАРКИНА ПОБЕСПОКОИТЬ (ух все просруться) :lol:
НО ОПЯТЬ ЖЕ ОДИН СЛУЧАЙ ИЗ ТЫСЯЧИ (а телефоны миллионами продают) :twisted:

Вт июн 26, 2007 23:10 pm

НО ОПЯТЬ ЖЕ ОДИН СЛУЧАЙ ИЗ ТЫСЯЧИ (а телефоны миллионами продают) :twisted:[/quote]

по совковому мыслите.....подход окучивательский, что сейчас продаёте???

Ср июн 27, 2007 10:16 am

"Евросеть", как продавец сотовой техники, ни когда лидером для меня не был, на мой взгляд, это что-то на уровне "Эльдорадо" и т.п., где я никогда технику покупать не стану, так как сам сталкивался и наслышан о ее качестве. :bad:

Правда купил 2 года назад там (в "Евросети") фотокамеру Canon 350D, работет без проблем, но это было связано с возможностью ее покупки дешевле на 40%. :pardon:

Ср июн 27, 2007 18:40 pm

ЗАЛЁТНЫЙ писал(а):НО ОПЯТЬ ЖЕ ОДИН СЛУЧАЙ ИЗ ТЫСЯЧИ (а телефоны миллионами продают) :twisted:


по совковому мыслите.....подход окучивательский, что сейчас продаёте???[/quote]


Тиография - Цифровая и Офсетная печать, Шелкография, Нанесение на сувенирную продукцию, печати, штампы, а также разработка логотипов, фирменного стиля. Более серьёзно если подойти к Вашему вопросу вся печатная продукция + разработка и раскрутка сайтов. Обращайтесь! К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! Цены будут радовать! :lol:
тел. (495) 648 62 14
Ответить