Неплохо было бы поиск нормально организовать. А то при попытке что либо найти выскакивают ссылки на что угодно только не на то что ищешь.
ЗЫ. Гоша и не надо меня в криворукости обвинять, попробуй забить название этой темы в поиск и посмотри что выскочит .
ЗЗЫ. Не лишним было бы что когда модератор редактировал чьё-либо сообщение, автоматически появлялось сообщение кто редактировал.
Ср мар 26, 2008 11:50 am
Maxim писал(а):ЗЗЫ. Не лишним было бы что когда модератор редактировал чьё-либо сообщение, автоматически появлялось сообщение кто редактировал.
Форум должен знать, в какого героя полетит камень?