mp3, музыка, группы, клипы. никаких наездов, только позитивная критика.
Пн июл 23, 2007 14:10 pm
есть эфир с DFM
8 частей, по часу каждая
писалось с внутреннего ресурса станции, поэтому сигнал без помех
битрейт 256, всего 800 с лишним мегов
надо кому? куда выложить?
Пн июл 23, 2007 15:49 pm
я бы взял. на ifolder.ru можно?:)
Пн июл 23, 2007 16:56 pm
я тебе в аську скину, откуда можно слить
прямые линки
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.